Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Перед [IMGNC=http://img.combats.ru/i/misc/rewards/valentine2008.gif]днем Святого Валентина в [fc]Клубе были замечены крылатые создания - Купидуны. Ангелочки высматривают себе цель и запускают стрелу любви в сердце игрока. Подвергнуться их нападению можно при переходе между локациями. После сражения в чате появляются забавные системные сообщения:
02:57 <Я люблю тебя, Марка Рэгнос!> - старательно продекламировала Просто Беда и засмущалась.
02:57 П-рокол, неожиданно для всех начал декламировать лирический стих о прекрасных волосах ИМПЕРИЯ СТРАСТИ. Не смог подобрать рифму к слову <пышность>.
02:19 Набрав воздуха в грудь, veliar начал громко кричать <Люди! Я вас всех люблю!! Особенно я люблю тебя - IUNION. Ты навсегда в моем сердце!!>.
02:31 <Этот танец, я посвящаю тебе Koshka-romashka> закричал Di Abole и исполнил небольшой танцевальный номер, прямо среди толпы.
19:07 Е-Катерина покраснела и протянула цветочек GUER MAN.
19:07 Стилет внезапно закричав, начал сбрасывать с себя одежду, но бдительные прохожие остановили его.
19:07 <Восхваляйте любовь! Любовь несет нам свободу! Вот ты, Гробулия, знаешь ли ты, как я тебя люблю?> - проповедовал Тубусняк забравшись на ближайшую возвышенность. Правда, его никто не слушал.
02:25 Конфуций покраснел и протянул цветочек Bagirka.
02:25 Никто не ожидал, что Feminkka, запоет серенаду выражая свою страсть и любовь к SER-VER. Еле заставили её замолчать.
02:51 <Я буду драться за тебя с Немодатком! Я принесу тебе печень Болотного Тролля! Я пройду Излом Хаоса до конца! Я убью десять тысяч хлюпов! Все это лишь для того, чтобы ты была со мной, моя любимая Улетная> - надрывно вопил Gooffi. Безразличные люди проходили мимо, изредка шарахаясь в стороны
02:55 Глупо захихикав Опылитель, попытался незаметно оторвать кусочек от одежды ФУРАКВАСА. Просто так, на память.
[IMGNC=http://img.combats.com/i/chars/0/1370_ylwdvtb.gif]

Купидун
Как только в бою у бота НР краснеют, появляется иконка-прием (использовать в течение следующих 3 разменов): [IMGNC=http://img.combats.com/i/misc/icons/1411_kup_shredd_blag.gif]Собрать эссенцию и [IMGNC=http://img.combats.com/i/misc/icons/1411_kup_shredd_iskus.gif]Ощипать перья. Добыча пригодится для квеста от помощников Благодати [20] - юной девушки Лэскана и Искушения - музыканта Токфай. Они предложат взять задание (от обоих одновременно - невозможно) и получить за выполнение небольшую награду.
----- [CITY=Angels]Angels (Каменно-цветочная гряда)-----

[IMGNC=http://img.combats.com/i/chars/1/1051_kynrvys.gif]

[IMGNC=http://img.combats.com/i/align16.gif]Лэскана
Приветствую тебя, заблудшая. Сегодня, тебе может быть оказана величайшая честь. Ты можешь помочь этому миру стать ближе к идеальному состоянию. Или можешь, пройти мимо, как это свойственно для посредственности.

• И чем же можно приблизить идеальный мир?

Ты уже могла видеть сонм Купидунов летающих вокруг. Они загадочны и не постижимы, но они несут любовь – то, чего так не хватает в нашем бушующем мире. Мы можем понять, как увеличить это чувство, но для этого нам нужна эссенция Купидуна. Сможешь ли ты добыть её?

• Да, смогу.

Я выдаю тебе умение удерживать Купидунов и умение собирать эссенцию. Ты должна будешь просто ослабить его и собрать эссенцию, использовав необходимое умение. После этого просто принеси эту эссенцию мне. Всего я приму от тебя 18 эссенций. Каждая принесенная эссенция повысит к тебе расположение Благодати, которому я имею честь служить, или если ты не нуждаешься в этом расположении, то я выдам тебе Черепичный подземник. Каждая третья эссенция будет ознаменована небольшим сувениром, который ты сможешь подарить любому человеку, которого ты любишь. Выбор за тобой.

• Хорошо! Я хочу поучаствовать.

Вы получили новое задание.

Я рада твоему решению. Теперь, при встрече с Купидуном, ты сможешь его удержать и собрать с него эссенцию. Принеси мне её.

• Уже иду. (завершить разговор)

После разговора во вкладке Умений появляется задание:

[IMGNC=http://img.combats.com/i/clear.gif]Поймать Купидуна, собрать эссенцию, и пусть себе летит дальше. Эссенцию вернуть Лэскане. Все. 0/1


[IMGNC=http://img.combats.com/i/items/event_valentine_blag_token.gif] Эссенция Купидуна F (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 16 дн. (до 28.02.11 15:45)
Сделано в Angels city
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту

При сборе Эссенции в чате появляется системка:

10:08 Внимание! Вы создали предмет 'Эссенция Купидуна'


После сбора необходимого ингредиента нужно вернуться к помощнице и отдать эссенцию, выбрав в награду черепичный подземник или посвятить подвиг Благодати. При желании можно согласиться на продолжение охоты на крылатых созданий.

Да будет так. Вот твоя награда. Ты хочешь принести мне еще эссенции?

• Да, хочу.
• Нет, не хочу. (завершить разговор)

Вы получили новое задание.

Я рада твоему решению. Теперь, при встрече с Купидуном, ты сможешь его удержать и собрать с него эссенцию. Принеси мне её.

• Уже иду. (завершить разговор)


----- [CITY=Demons]Demonscity (Разлом Печали)-----

Привет, прохожий. Как твои дела? Впрочем, не говори, мне до них нет дела, а если и есть, то я ничего не буду менять. Ха. У меня своих дел полно. Впрочем, есть у меня кое-что, что, возможно, может тебе помочь. Но для этого тебе придется потрудиться. Обычное правило: нет труда - нет награды. Итак, заинтересовал я тебя?

• Допустим.

Вот и хорошо. Итак, ты видел, что тут всякая разнообразная нечисть летает. Купидуны называются. Внушают жителям этого мира различные чувства. Вот ты бы хотел, чтобы за тебя решали, что за чувство тебе сейчас испытывать? Наверное бы не хотел. Да и меня это не особо радует. Поэтому, если бы этих тварей было поменьше, то может и мир был бы более интересным местом.

• Я участвую.

Вот и славно. Итак, значит, я тебе сейчас покажу, как сделать так, чтобы ты смог поймать Купидуна. После того, как ты его ослабишь, ты ощипываешь его крылышки. И приносишь перья. Ну, как доказательство того факта, что этот Купидунчик уже не взлетит. За каждый набор перьев я похлопочу за тебя перед Искушением, или, если ты не хочешь ему служить, то я просто отдам тебе Черепичный подземник. За каждый третий набор ты получишь сувенир. Всего я принимаю от одного человека 18 наборов. Так что…

• Хорошо! Я хочу поучаствовать.
[IMGNC=http://img.combats.com/i/chars/0/1371_kwhslur.gif]

[IMGNC=http://img.combats.com/i/align13.gif]Токфай

После разговора во вкладке Умений появляется задание:

[IMGNC=http://img.combats.com/i/clear.gif]Поймать Купидуна, ощипать его, принести полученные перья Токфаю. Все. 0/1


[IMGNC=http://img.combats.com/i/items/event_valentine_iskus_token.gif] Перья Купидуна F (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 16 дн. (до 28.02.11 15:45)
Сделано в Demons city
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту


После ощипывания возвращаемся к помощнику и отдаем перья, черепичный подземник или посвящаем этот подвиг Искушению. Если есть желание, можно продолжить охоту.

----- Сувенир-подарок -----


За три сданных Эссенции посланцы ангелов вручают сувенир-подарок.
От Лэсканы можно получить по порядку:

[IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_blag_01.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_blag_02.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_blag_03.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_blag_04.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_blag_05.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_blag_06.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_blag_07.gif]


От Токфай можно получить по порядку:

[IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_iskus_01.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_iskus_02.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_iskus_03.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_iskus_04.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_iskus_05.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_iskus_06.gif][IMGNC=http://img.combats.com/i/items/1411_iskus_07.gif]


Спасибо Изумрудной [10].
12.02.2011 09:01 - Koshka-romashka