Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Предновогоднее время. Давным-давно, много лет тому назад, когда еще не было 11 уровня.


Под ногами похрустывал снег, ночная пелена всё ещё окутывала город, было холодно и сонливо. Недотрога [11] шла на работу в свой любимый [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]детский сад, в котором всегда было тепло и спокойно, где все её любили и слушались. Сегодня всё должно быть замечательно: все детишки соберутся возле ёлки – будут петь песни, рассказывать стихи и дарить друг другу подарки, а потом придёт Дед Мороз, и праздник будет продолжаться. Сигнал SMS-сообщения на мобильнике заставил её вздрогнуть. Посмотрев на сообщение мужа [10], она улыбнулась и подумала: "И я тоже тебя люблю, но когда ж ты мне пасс от этого артнига дашь?".

В [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]детском саду уже горел свет, надев тапочки, она прошла к себе в группу.

После полдника все ребятишки расселись около пушистой http://img.combats.com/i/items/elka_w4.gifНовогодней ёлочки и, подняв глаза на свою любимую воспитательницу, стали слушать.

- Ребята, сегодня к нам придёт Дед Мороз и принесёт всем хорошим детишкам http://img.combats.com/i/items/podarok2009.gifподарки.

- А плохим не принесёт? - спросил один [11] из малышей тонюсеньким голосом?

– А вот это мы сейчас и узнаем, кто был хорошим, а кто плохим. Кто слушался родителей, мыл посуду, бегал в магазин, не пил спиртного, не сидел в БК днями и ночами, не качался на ЦП на голых и больных. "Стоп, о чём это я?» – подумала Недотрога [11] и взглянула на малышей.

Те сидели также спокойно и также внимательно слушали свою любимую тётю Таню [11]. Лишь одна девчушка [10] улыбнулась, как будто поняв её мысль. Но, не обратив на это внимания, воспитательница [11] продолжала.

- Кто хочет начать?

Рука её любимчика [9] потянулась вверх.

- Ну давай, Андрюшенька, начнём с тебя. Малыш [9] встал. Сначала он выразительно прочитал стишок, а потом, поправив бабочку, начал рассказ о том, какой он был внимательный к своим братьям и сёстрам, как убирал за собой игрушки и никогда, никогда не грубил старшим. Закончив, он удовлетворённый сел на место. "Свой http://img.combats.com/i/items/suven15.gifподарок от Деда Мороза я точно получу" - подумал он.

"Молодец!" – похвалила его воспитательница [11].

- Кто хочет быть следующим?

Подняли руки несколько малышей, из всех она выбрала относительно новенького мальчика [11], ей хотелось узнать о нём побольше.

- Я всегда слушался, и буду слушаться свою любимую мамочку. А ещё я очень люблю [IMGNC=http://tarmans.kombats.ru/im.php?im=align3_01_lentiai.gif]девочек и всегда прихожу им на помощь в трудную минуту. И ещё... Ещё я всегда буду соблюдать законы и когда вырасту буду милиционером, чтобы защищать всех от хулиганов.

Потом была девочка [11] с изумрудными глазами. Она встала и, улыбаясь сказала: "Я просто дарю http://www.paladins.ru/uploads/15708/dubin.gifрадость людям каждый день".

Последним был мальчуган [11], с лихо вьющимися кудряшками и огромными добрыми глазами.

"А я", - он стеснительно опустил глаза в пол и тихо сказал. - "Хожу по дому и выключаю везде свет. Люблю темноту. Да и вообще надо экономить электричество!" - выпалил он и плюхнулся на стул.


Через много лет эта история повторилась. Только на этот раз малыши уже подросли, и вопросы им задавала не их любимая воспитательница [11], а Ваша вездесущая знакомая [10] .



Бойцовский Клуб. Наше Время.


Верунистая [10] Что Вы сделали в уходящем году, чтобы жизнь окружающих Вас людей стала лучше?


Группа Любителей Окружающей Среды и Животного Мира



Лизка [10] Отвечу коротко: Я была рядом с окружающими

Юрьевна [10] я - ничего. Хотя... Никого не родила - спасла будущее. Вот такая я оптимистка.

Delusion Of Death [10] хи))..я сделала всё возможное,чтобы жизнь окружающих стала ужастной)))

Кето [11] я купила собаку..и теперь еще один пес находится в добрых и надежных руках.

http://www.paladins.ru/uploads/15707/dog.jpg

Диетическо-Вегетарианское Братство


Tredot [9] Бросил пить и почти не ругаюсь матом=)

ротшильд [10] стал меньше жрать.

B-E-C [8] Перестал пить до потери сознания, сдал направа и нашел работу) помог некторым с переездом и смастерил им мебель в квартире)

Медведь [11] в этом году я стал вегетеринцем, не съел ни одного оленя, и даже лосось в речках не ловил . . . Исключительно растительная диета думаю от этого окружающим меня зверям стало легче ))


Группа Шалунов-Скромняжек


Cymrak [10] Я создал мировой финасовы кризис

Rand [10] Извините но я не участвую в опросах. И тем более не люблю говорить о добрых делах...
Как там в мультике? Делай добро, и бросай его в воду? Вроде так...

vgy [11] м...Зато никто не беременный ©

TABU [11] и в реале и в виртуале валил уток=) а если серьезно, то в реале самое главное я не сделал никому ничего плохого=) а в БК принимал непосредственное участие в возрождении Тьмы=)

alpet [9] Отключил соседа от электричества. Теперь всем хорошо: и тихо по вечерам, и экономия

Саттва [10] Нефига не сделал) я быстро забываю о том добром, что делаю) память короткая на такие события, да доброе дело в самом деле не требует пиара, сделал я ну так получилось, нельзя говорить о порывах души) поэтому считаю что ничего не делал)

бред сивой кобылы [10] да ничего особенного.. жил, работал.. любил


Группа Любителей Женщин


http://www.paladins.ru/uploads/15707/truba.jpgEnchanter [9] дарил им себя

ландыши [10] дарил цветы, мобильник и плэйер незнакомым девушкам)

VLAAAM_EG [9] зарабатывал деньги и тратил их активно)) Пожалуй.. поймут не все) но.. тем не менее))

Maxishe [11] остарался как можно больше девушкам доставить приятных минут и наслаждений.


Тимур и его команда


Left Leg [11] дома ремонт сделал) почти)

Грозная Маша [9] Именно я - несколько раз тушила горящую мусорку.

БЫЧАРА [10] в реале кровь сдаю.. надеюсь это спасет чью либо жизнь...+ жене (ну и себе) купил путевку в Египет))

Стил Светлый Меч [9] Купил жене екромечи

Лекс Всемогущий [9] Нашёл работу в период кризиса и и стал приносить денюжку в семью. На свадьбе у лучшего друга был, вместе с тамадой, заводилой-трезвым... На второй день сделал всё чтоб они отдыхали и радуясь смотрели друг на друга влюблёнными глазами и ниочём не заботились.

Front_Soldier [11] блок отремонтировал за свой счёт, соседям хорошо стало ))

Champion [11] подарил пару подарков дороже 5 кр. ето в Бк. В реале - заработал на новых холодильник тяжелым трудом грузчика, старался не ругаться матом.

Бакынская Мафия [9] в реале я по всякому помогал людям) ну не типо того что помогал старой бабушке проходить через дорогу, это само собой всегда делаю) больше всего помогал по работе своим коллегам, помогал почти всем кому мог и в финансовом отношении и в моральном) а в БК, когда например какая-то 8-ка сидит при входе в пещеру и умоляет свех чтобы кто нить взял его с собой в пещеру, я всегда подбирал таких и брал с собой. давал кр просто так без возврата, всем знакомым бесплатно в боях.


Группа БлондинкО-РанетокО


http://www.paladins.ru/uploads/15707/girls3.jpg

Беска [8] улыбалась))
Ellesime [11] А можно ...я это...блондинкой прикинусь и как бы уже отвечать не надо будет? ))
Верунистая [10] Давай))))
еееее *блондинка* Ойй...ну я не знаю даже...маникюр там сделала, в солярий сходила, все дела )) Ну и само собой всем лучше стало вокруг Аа...ну и для товарищей просветлых пернатых и неочень перевелась из ПТУ в университет и устроилась на работу, а то они очень переживают за наше образование и фин. положение

КедаРаста [8] Я научилась водить машину, теперь по крайней мере один мужчина больше не отказывает себе в бокале пива за ужином в ресторане (:

Группа Неформалов-Романтиков


Magic Slayer [11] Влюбился)

NO_FX [10] мажы?мажык?доооо, йа прешла на красную площадь в кабак, где пазнакомилась с мэджиком [11], спасиба быке))))))
Верунистая [10] Закончи фразу про Меджика [11], могу я ... И ТЕПЕРЬ ОН САМЫЙ СЧАСТВЛИВЫЙ ПОЦАН В БК!!!))))))))))))
NO_FX [10] не..я лучше просто кончу от мыслей онем...можно?)))))

Котька Кэт [9] принесла радость Домику в деревне [10] в виде себя любимой :о)))) Так что теперь, как минимум у 1 человека из окружающих меня людей, жизнь стала лучше, красАчней и насыщенней :о))))


Группа "НУ НИ СМАГЛА Я, НИ СМАГЛА!!!"


Модификатор [9] Ничего :-) Я эгоист.

MARY_KAY [11] ничего я не сделала)

Fanalona [10] такими вопросами прям [IMGNC=http://img.combats.com/i/misc/icons/multi_hitshock.gif]шокируешь Наверное ничего, не мой год был..))

Womens_Secret [10] ничего не сделала)))


Группа ППЦ

http://www.paladins.ru/uploads/15707/ppc.jpg

LEXUSR [10] купил бы себе Бентли... чтоб через месяц и они купили...ии тебе.. покупай бентли и в стране станет ллучсче....

Emilly [9] эмм...я больше собой была занята в этом году, нежели окружающими)))а так, посорила двух друзей, два раза отказала в замужестве, три раза изменила своему МЧ, или четыре, но при этом все также сильно его люблю)) и буду любить) да да..точно, и потом сама с ним встречаться начала...ток он мну надоел быстро..и решила сним расстаться.. но думаю что для моего МЧ это будет шок, поэтому решила, что пока забью на друга..


Группа Отличников


Бейтс [10] Родил сына))Все близкие в восторге)

Абрёныш [10] 1. Купила машину, шоп мужуни скушна было и было бы чем ему заняться
2. Заставила делать ремонтъ в квартире, см.п1
3. Открыла новый офис на 2 эт, шоп клиенты занимались физкультурай, вползая на 2й эт., чистае здоровввя
4. Стараюсь не нервничать пА пустякам, чиво и всем жылаю, таким образом делаю жизнь окружающих прям сафсемЪ хорошей! Желательно не стараться для того, чтобы жисть окружающих стала лучче, а то получицца как обычно (например как у нашей премьерки Тимошенко).

Cat_woman [11] Родила дочурку)

Сладкий Обман [9] детей строгал вес год)

hiphopper [9] 1) По традиции был на исторической родине - у стены плача.
2) Выпустил четыре группы аспирантов, воспитав в них культуру общения на английском языке.
3) Нянчился с детьми разного возраста 2300 часов.
4) Дал беспроцентный кредит на год трем товарищам на сумму 6000 евро.
5) Не занимался самообманом. Тоже по традиции.


Пенсионная Группа


BRUTalov [9] лично я..стал спокойнее)))))) а када я спокойный, то и вокруг всем становится спокойнее)))))

Василий Пупкин [10] в 2008 году я уволился с одной работы - уверен, жизнь окружавших меня там людей стала лучше))

Дикий Билл [10] не мешал окружающим делать свою жинь лучше )

Sviatoj [11] я? не мозолил им глаза :-))) это лучшее, что мог сделать.

Дим Деев [10] Что не делается - все к лучшему... вот я ничего не делал и всем от этого было только хорошо!

http://www.paladins.ru/uploads/15706/pension1.JPG

ШЕРШЕМБИЕВ [11] вопрос то не ко мне))это к молодёжи вопрос)она у нас делать должна, а мне бы до пенсии дотянуть годиков несколько и клубничку [10] на даче сажать)))))

Куруфин [9] Не путался под ногами, но мешал делать глупости )

Vagonn [11] Старался реже играть в БК)))Не мучал тёмных)) Чтоб им хорошо было))


Проф-Группа


Serg-ant [10] набил банду гопников, шастающую возле моего двора))

ArlekinN [9] я дал людям много холода) я кондиционерщик)

brusok [11] задержал много жуликов )))

Я ВАШЕ ГОРЕ [9] Вылечил пару сотрен детей! Я Врач.




Милые читатели, я [10] лично уверена, что каждый из Вас в душе добрый, честный и отзывчивый. И как бы вы не размахивали сейчас кулачками и не били себя в грудь, "я злой и страшный серый волк", все это не так. Поэтому Дед Мороз придет к каждому с подарком, и снегурочка тоже "пошла одевать костюм Снегурочки" ed_snegurochka:


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!

http://www.paladins.ru/uploads/15706/bu.jpg


Большое спасибо: Tesxo [10], Fanalona [10], Посеша [9], alpet [9] за помощь в подготовке опроса.
28.12.2008 09:22 - Верунистая