Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Они сидели рядышком в одном из интернет-клубов г.Ташкента и гамали в наш любимый Бойцовский Клуб. У одного был синяк под глазом, другой был старше и в майке:
"Матерый", - подумала я.
- Мастер, - поправил он.
- Добрый вечер, я от паладинов, - начала я разговор.

Казалось они оба вздрогнут и бросятся врассыпную, но они даже не пошевелились. Тот, что посолидней, не отрываясь от монитора, представился:
- Альберт.
- Стас… ученик мастера, - сказал второй и опять нырнул в комп.
«Эти мужчины обрабатывают металл», - подумала я про себя. – «А мне, хрупкой девушке, придется обработать их.»



http://www.paladins.ru/uploads/14933/Albert.jpg



Верунистая [10]
Начнём с самого банального: возраст, плохие привычки, как попали в наш безумный мир?
Я не ваш [10]
Альберт, взрослый дядя, раньше курил, сейчас не курю и пить тоже бросил. Вообще. Раньше по праздникам пил, сейчас завязал совсем.

Как это жестоко! Зачем же так себя мучить? Бойцовский Клуб заменил все плохие привычки?
Нет, что ты? Бойцовский клуб скорее хобби для меня, а привычки бросил из-за здоровья. Ну, не нужно мне это и все.

Упали к нам?
в клубе играли ребята, я тоже стал)

Хорошо, принимается. И как себя чувствует взрослый мужчина, в весёлом мирке? Просто увидела у вас в анкете надпись: "Мне уже за 30, думайте, как разговаривать". С вами плохо разговаривали?
Ну... имело место быть... малолетки иногда раздражали. На вопросы про «дай креды» попросту не отвечал.

И тогда вы разозлились и пошли в Адепты? Почему Тьма и почему именно они?
Да это все Стас [9] мой ученик меня затащил. Он сам уже играл ... вместе играли с одного клуба. Он был сперва в клане Нинзя, потом в БФ, потом перешел в Адепты к своему *названному* брату Тан Хагену [9]. Он тогда уже начал учиться у меня ювелирному делу. А потом меня затащил. Я тогда туда попал на 8 уровне. Когда туда 8-ых почти не брали. Но Стас [9] за меня главе поручился и меня взяли. Вот я и вырос в Адептах, это для меня ... ну почти, как семья.

Да, когда клан ещё и семья - это вдвойне приятно. Жена в реале не из клана?
Нет. Жена в реале про игру не знает вообще. И хорошо.

А лубовница?
Лубовницы нет. Я - примерный семьянин.

Семьянин - мощное слово. А, что за странный ник у вас Альберт?
Ник создавался с целью... Типа « <ВЦ> вы меня убьете» ... "Не достанусь я вам или что-то вроде этого", то есть "Я не ваш" ...

Дырка вам от бублика, а не Шарапов, да? Хорошо, такой момент: как я поняла, ювелирное мастерство - это ваша профессия. Что именно подтолкнуло, дало идею к созданию вашей первой печатки?
http://www.paladins.ru/uploads/13352/ringBK.JPG


Да, это профессия. Идея... идея скорее ученика. Точнее не скорее, а – его. Это он захотел сделать кольцо с логотипом БК. Он тогда еще "цыпленком" был в «ювелирке». Поэтому я помог. У меня работ авторских вообще много. Все на клан-сайте висят. На тему БК печатка была первой… точнее не моей, нашей работой.

Сколько вы уже работаете вместе со Стасом?
Ну... со Стасом [9]… я, наверное, работаю один: у меня своя мастерская ... Стас [9] уже отучился и работает дома. Делает заказы. Знаем друг друга примерно 3 года. Сейчас делаю еще пару авторских работ, но они пока не готовы. Там с бриллиантами и изумрудами. Как сделаю, обязательно сфотографирую. Стаса вижу почти каждый день. Он все-таки хоть и "оперился", а сам еще не все тонкости знает.

После печатки БК было, кольцо волков. Интересная работа, но как-то на серебре не очень смотрится. Вам не кажется? И вообще оно на лёву похоже. Печатка клана БОР.

http://www.paladins.ru/uploads/13352/ringMerk1.JPG

Тут мнения аудитории разделились: некоторым понравилось, некоторым – нет. Я тут буду писать мы (я и ученик). Мы сделали и выложили. А критика ... мы от этого не умрем. Кто-то сказал, что лучше было бы сделать просто в профиль голову волка на пластине... как с печаткой БК. Опять такое же. А мы решили сделать что-то новое. Голова, конечно, немного островата и стала немного напоминать собачью, но если смотреть кольцо в профиль, голова волка там отчетливо просматривается. Кто-то может сказать, что носить не удобно. Кольцо - на мизинец: очень удобно носиться и вообще в реале смотрится лучше, чем на фотографии.

Сколько времени, в общем, уходит на работу? Вот такого вот кольца?
Не многого: один, два дня.

Рекомендуете, значит? А как с женскими колечками? Мы тоже хотим что-нибудь симпатичное!
Не то, чтобы рекомендую. Кому понравилось это хорошо, кому - нет, еще лучше. Женские... можно сделать с символом БК что-нибудь понежнее только. Можешь кстати подсказать что-нибудь.

Ммм, клубничку в брильянтах ну и крестики паладинские в разных камнях по рангам паладинов… тоже шикарно будет.
Ранги паладинов отображаются в цвете крестов. С эмалью мы не работаем. Клубничка в «брилах»… можно: любой каприз за ваши деньги.

Восьмое марта - не за горами! Будем ждать. С каким металлом приятней всего работать?
Нет такого понятия «с каким приятнее?». Я давно уже работаю с золотом. Ученик - с серебром. Я по серебру тоже могу, только не работаю: за него не платят столько, сколько бы мне хотелось.

А что приносит больше всего прибыли?
В основном кольца.

Кстати, крестики с камнями без эмали, разве так нельзя?
Можно сделать кресты и вставить в них камни цвета креста паладина. Допустим в красный крест вставить красные цирконы, а вот со значком верховного придется потрудиться.

Нет ничего невозможного для вас, как я поняла? Замечательно. А что вас привлекает в игре?
Просто после работы сесть поиграть ...расслабиться от трудового дня. В данный момент я сижу в пещерах: копаю одновременно Эм и Деем. Качался, когда было ДР и было 104 интеллекта. Без них нету бонуса, я – слабоват. Когда удачно зачарю посох на 4 интелла, либо 4 силы, можно будет походить в хаоты. В противостояние Свет-Тьма не играю из-за своей ненужности там. Не люблю светлый город Ангелс-Сити, инквизиторы там зверствуют просто, трогают за значок. Имхо, не правильно это… хотя из паладинов два друга. Славяну [9] и БреинКейсу [10] привет!

Кому ещё приветы передадим? И что там нас ожидает в будущем? Чем порадуете?
I_nkvizito_R [9] А можно от меня привет передать?

Конечно можно, почему нельзя? Включай привет!))))
I_nkvizito_R [9] Рыжика люблю! И все. Спасибо.

Про будущее: что нас ожидает?
В будущем... хотим сделать кольцо ВХ/ДВХ. Глава клана уже связался с нами. Они хотят посодействовать и дополнить чем-нибудь работу. Вот ждем пока их идей.

Замечательно! Будем надеяться, что в скором времени ваш маленький концерн вырастет в большую корпорацию. Большое вам спасибо, удачи в работе и в БК.

Занавес.


Фотографии колец взяты с кланового сайта .
27.05.2008 12:42 - Верунистая