Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Свиноферма. Было утро, 2 марта.

В одной из клеток раздавался душераздирающий визг- это на свет появилось 7 розовых поросят. Среди них был и наш герой. Он открыл свои свинячие глазки и присосался к груди свиноматки
Только он вошел во вкус, как кто-то оторвал его от матери и загрузил вместе с остальными братьями и сёстрами в грузовик.
«Хороший сегодня будет завоз в зоомагазин!»- раздался чей-то грубый голос.
Что такое зоомагазин свинёнок еще не знал, как не знал еще ничего в этом жестоком мире, встретиться с которым ему еще предстояло.
3 часа езды, а точнее толкотни в кузове грузовика, который подскакивал на ухабах просёлочной дороги. Вот так он и очутился на прилавке Cap-овского зоомагазина. Хорошо хоть попались добрые продавцы- держали зверюшек в тепле и сытости. Кроме таких же как и он, поросят, здесь были и другие представители животного мира: пушистые котики, вечно сонливые совы, добрые пёсики, светляки, постоянно находящиеся в медитации, а в сторонке от остальных, на отдельном прилавке жили чертята. Их адская кожа иногда сама воспламенялась, что сильно пугало земных зверюшек, за что рогатых и отселили.
Вот в такой компании и проводил свои первые дни жизни, пока не наступило 8 марта. Какое-то странное волнение посетило поросёнка самого утра. Что-то должно было сегодня произойти, что-то очень важное, но что …?
Вдруг раздался приближающийся топот, который оборвался недалеко от двери магазина, заржала лошадь, недовольная тем, что её привязали.
«Интересно, кто это приехал?» - подумал поросёнок. Но ждать ему долго не пришлось. Резко распахнулась дверь и на пороге появился рыцарь в сияющих доспехах. Держа в руке огромный молот, прикрывшись щитом, он оглядел помещение – ни одного врага, значит можно расслабиться и заняться делом, ради которого посетил этот животный оазис посреди столицы. Незнакомец подошел поближе к прилавку и задумался.
«Что Вы хотели бы приобрести, сударь?» - спросила продавщица.
«Сегодня 8 марта, мне нужно сделать своей возлюбленной подарок, что-то такое, что бы растопило ей сердце!»
«Возьмите тогда вот этого замечательно, ласкового пушистого котёнка»-подсказала продавщица.
«Котёнка? Ну это будет банально, а я хочу подарить что-то особенное! А что это за розовое рыльцо на меня смотрит? Дайте мне его посмотреть! Хм… Это то, что мне надо!» - сказал покупатель, положив малыша себе в рюкзак. Потом туда же закинул кучу корма, расплатился и ушел.
«Куда же везёт меня мой благодетель?» - переживал поросёнок о своей дальнейшей участи.
По дороге остановились у цветочного магазина, захватив там букет ароматных роз. Подъехали к общежитию. Здесь рыцарь спешился, достал гитару и начал играть серенаду своей любимой в надежде пробудить её от утреннего сна. В окнах появлялись любопытные лица. И вот в одном из них, в которое был устремлён взор рыцаря, появилось сонное лицо принцессы. Именно принцессы, столь прекрасной она была!
На общежитие смотрел не только незнакомец, но также из рюкзака выглядывало два глазика, которые были просто на седьмом небе от увиденного.
«Как же мне будут завидовать мои собратья с магазина, когда увидят меня вместе с этой красоткой» - грёзил свинорылый питомец.
«О, Вальдемар, спасибо за серенаду, было так приятно, такого пробуждения ото сна никак не ожидала».
«Это тебе!» - Вальдемар протянул букет роз, - «Я пишел к тебе обратиться за советом, Елизавета».
«За каким?»
«Нужно придумать имя для вот этого карапуза» - сказал он, вытягивая из рюкзака малыша.
«Какой классный! Такой славный поросёнок! Назови его Пиги».
«Ну я назвать не смогу, это может сделать только его хозяин, а точнее хозяйка, так что дай ему имя сама» - сказал рыцарь, отдавая пухленького розового зверушку его новойхозяйке.
«Ну, Вальдемар, вечно ты что-то придумаешь!»
И на несколько минут они забыли не только о Пиги, но и о всём мире, слившись в сладком поцелуе. Кажись, Вальдемар достиг своей цели!
«Ну что, малыш, пошли я тебе сейчас преподам уроки ведения боя» - сказала Елизавета на следующий день после прекраснейшего дня, который не закончился утренним подарком! Поездка в карете по парку, ужин при свечах и множество поцелуев при лунном свете
«Больно, они меня с одного удара сносят! Хны-хны!» - жаловался поросёнок во время первых боёв.
«Ты видела, как я его хвостом ударил!» - ликовал уже он после десятка выигранных поединков.
«Кушай, мой пупсик, и расти здоровый» - подбадривала его хозяйка.
Так прошло 3 месяца. И не зря красотка не жалела денег на пищу для Пиги. Маленький поросёнок постепенно превратился в здоровенного борова, а в бою, как дикий кабан, разрывал соперников.
«Если бы не ты, не видать мне победы! Я тебе за это куплю огромный, красивый бант!»
«Хрю-хрю!»
Хотя иногда было немного туговато. Обкастовавшись Эмом, соперники не сильно то и замечали Пиги. А в Злодеев и Пауков попасть было не так то и просто. Так что помощнику Елизаветы доставалось и он после боя был высь исцарапан кинжалами, в порезах и ушибах. Но доброта и любовь хозяйки излечивала всё, словно чудотворная мазь.

* * *


Однажды вечером Елизавета решила прогуляться и подышать свежим воздухом перед сном. Посидев 10 минут перед зеркалом, накинула на себя лёгкий летний сарафанчик и вышла из общежития. Но стоило ей только показаться на улице, как на неё набросился вооруженный до зубов маньяк. Его дерзкие, наглые глаза уже в уме её раздевали. Он жаждал лишь одного – надругаться над безоружной, невинной девушкой. Жертва не успела даже ничего произнести, как на ней обрушился мощнейший критический удар в живот Smashing Hammer-a. Он разорвал её сарафанчик и лишь мгновение отделяло от того, чтобы обесчестить юное тело. Единственным спасением было выпустить своего отважного защитника, который в ту же секунду с ненавистью набросился на негодяя. Вот этого как раз и не рассчитал извращенец, думая что с закрытым рукой ртом жертва не сможет никого позвать на помощь, и он сможет воплотить в жизнь свои грязные планы.
Теперь уже он испугался не на шутку и было из-за чего, ведь Пиги был уже девятого уровня! Ловко орудуя рылом, копытами и хвостом, он оттеснил соперника. Отскочил назад и с разгону, словно камикадзе, влетел в обидчика своей хозяйки, оторвав ему <вырезано цензурой>, дабы не повадно было насиловать девушек!
Соперник был повержен, поросёнок подошел к Елизавете, успокаивающе хрюкнул что-то нежное ей на ушко. Вся в слезах, в разорванном сарафане, из которого выглядывала прекрасная юная грудь, она кинулась целовать своего защитника, храброго поросёнка Пиги.
Новость об этом подвиге обошла все города, люди только об этом и говорили. Ну а когда молва дошла до администрации, решено было вручить Пиги «Орден за отвагу» и учредить в его честь турнир среди животных.
Вальдемар был просто в шоке от услышанного и решил больше ни на секунду не оставлять свою любимую одну. При первой же возможности они обвенчались.


Да прибудет с Вами Свин!


c уважением maGIster_ua
17.10.2007 03:12 - magister_ua