Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Достигнув 8 или 9 уровня, любой // боец сталкивается с проблемой, как одеться и как приспособить персонажа к ведению боевых действий. Как не быть мясом в боях и выходить из поединка победителем, а не побежденным.

Решение проблемы очевидно - купить вещи в березке, но встает другая проблема - где взять екр? Их не начисляют за полученные апы, их можно приобрести только у зарегистрированных дилеров, иначе в один прекрасный момент у игрока могут вырасти рога.

В настоящие время магазины с импортными вещами работают только в [CITY=Capital]Кепе, [CITY=Emeralds]Эме и [CITY=Sun]Сане, а спрос на екровые вещи неизменно высок. Не удивительно, что при столь большой востребованности количество обманутых при покупке вещей у перекупщиков постоянно растёт, если вы не верите то полистайте топ "обмана по сделкам".

Итак, Вы готовы не только морально, но и материально обменять свои кровные денежки на зримые и увесистые вещички у перекупщика. При этом Вы знаете сколько стоит каждая вещь в березочном эквиваленте благодаря Энциклопедии предметов Ордена Света.

Покупка и передача

Первое и основное - при выносе из березке, кр не нужны, для приобретения вещи в березке нужны только екр. Некоторые торговцы говорят, "я беру предоплату, чтоб быть уверенным в том, что ты у меня вещь купишь". Это полная ложь! Любую екровую вещь можно продать через аукцион и получить гораздо больше прибыли, чем передать из рук в руки. Следовательно, перед вами КИДАЛА и Вам лучше бежать от него подальше. Хотя, иногда попадаются честные торговцы, но риск опять же на ваше усмотрение.

Следующий этап - составление сделки. Сделку необходимо составлять в полном объеме, подробно указав что покупаете и каким образом осуществится передача. Также в сделке обязательно указываете сумму покупки и сроки выноса/доставки. Обмен денег на вещь безопасно проводить только в окне передач. Вещь должна быть без упаковки и просматриваться на столе передач, в противном случае это обман. Если повезет, это окажется какой-нибудь безделушкой или посланником, слетаете в другой город.

Если Вы все-таки не оформили сделку, дали предоплату и получили ФИГУ, то срочно пишите жалобу где бы вы не находились. Жалобу можно написать в любом городе, находящемся под юрисдикцией Ордена света.

Топики заявок:
[CITY=Angels] Ангелс
[CITY=Capital] Кэпитал
[CITY=Devils] Дэвилс
[CITY=Moon] Мун
[CITY=Sand] Санд
[CITY=Sun] Сан

Даже если у Вас не было форумной сделки, и Вы уверены, что по жалобе дадут отказ, все равно напишите нам! Отдел Расследований возьмет обманщика на контроль, и рано или поздно преступник будет наказан.

Вещи уровней 9+
Если 7ой уровень рекламирует, что вынесет вещи 9ого уровня, задумайтесь откуда у 7го уровня ресурсы для выноса вещей на 9 уровень, ведь он ещё не знает, что такое пещеры, и, соответственно, ему неоткуда добыть эти ресурсы. Вывод: это очередной мошенник, который благополучно уведет Ваши кредиты.
Вопрос: что же делать и как быть? 9ый уровень достигнут, надо срочно одеться и быть готовым к дальнейшей игре. Решить проблему можно довольно просто - на многих клановых сайтах есть специально созданный ресурс, который называется "Торгово-пещерный портал". С его помощью всегда можно найти персонажей, которые ходят в подземки, собирают ресурсы и оказывают услуги по выносу вещей. Оплата за вещи для уровня 9+ отличается от оплаты вещей из березки, так как вещи из Госа выносятся за кредиты и, следовательно, предоплата может быть, а может и не быть... Все зависит от финансовых возможностей продавца.

Мануальчик

Как подстраховаться:
1. Грамотно составить сделку.
2. Проверить наличие ресурса у продавца, попросив его показать их на столе обмена.
3. Обмен и покупку совершать в помещении магазина, чтобы избежать форс-мажорных обстоятельств.

Примерная стоимость комплектов для 9 левлов.

Правильное составление сделки:
1. Ник продавца.
2. Ссылка на продавца(только в буквенном виде).
3. Ник покупателя.
4. Ссылка на покупателя (только в буквенном виде).
5. Продавец обязуется предать, а покупатель обязуется купить ................. (желательно списком).
Оплату произвести после выноса, вещи передавать в передачах.
Ответственность сторон: продавец отвечает за предоставление вещи, покупатель отвечает за выкуп вещи и оплату вещи продавцу.

Если у Вас достаточно средств и Вы можете себе позволить купить сущности ресурса, то приобретите за них в рыцарском магазине [CITY=Angels]Ангелса необходимые ресурсы для покупки вещей. Услуги перекупщиков будут не нужны.

Правила перекупки вещей:
1. Обмен только через окно передач, вещь не должна быть упакована.
2. За вещь из Березки не вносить предоплаты.
3. Перед оформлением сделки проверить персонажа на наличие жалоб, а также по сделкам в Информационно-аналитическом центре ОР
Ваши Деньги , они Ваши пока они у ВАС. Отдали их другому чару - они уже не Ваши. Берегите себя и Свои кровные, вернуть их бывает очень сложно, а порой и невозможно
28.08.2007 01:04 - zvserg