Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



ВЗЛОМ

К кредам Сенька относился трепетно. Не то, чтобы он был куркулём, но так сложилось. Когда Сенька достиг последнего апа третьего уровня, на 4,5и 6 уровне срезали прежние премии, оставив по 3, 4 и 6 кредов за ап. Взамен ввели каналку, где он и отоваривался. Когда был на последнем апе шестого и уже предвкушалась возможность растраты премии за уровень, ввели зубы. И вот теперь наконец-то, попав на восьмой, Сенька пытался примерить получающийся тришкин кафтан. И тут – взлом.

Артём, играл в БК два года. Однажды вечером, неожиданно с сияющим лицом прибежал Димок, протянул флэшку. - “У Вадьки скопировал. Здесь пароли БК.
- “Гонишь“ – не поверил Артём, лучшему другу.
- “Чтоб, мне всю жизнь рекламу смотреть” поклялся Димок,
- “Пока, братан пиво пил, они сейчас День Бастилии отмечают, я и слямзил.
- “Давай проверим” – тут же предложил Артём.
Паролей оказалось 253. Проверили, работает. Заходить было прикольно. Чего только народ не хранил в рюкзаках. Вещи решили не брать, с кредами проще.
- “Доказать сложнее” – убеждал Димок.

Сенька был в шоке. Написал в чат, на форум, посоветовали на паладинский сайт, написал и туда. Паладины завели дело. Взломщики отмечаться в деле не спешили, кроме одного особо наглого, тот хамил вовсю. За Сенькой не заржавело. Время шло, но креды не возвращали.

- “Козлы” – делился впечатлениями Димок, - “подумаешь Хаос - два месяца и гуляй дальше.”
- ‘Дай - ка, я на них наеду” предложил Артём и написал в топик дела паладину.
- “Выпустите меня из хаоса!! Я уже отсидел и так очень много!!! Хватит уже!! Опять на два месяца!!В противном случае я буду ОЧЕНЬ жестоко мстить...Ломать и выбрасывать просто вещи...Как вы думаете с кого начну? Для меня сломать не проблема
‘Сейчас, я этому терпиле пропишу, гы-гы”-развеселился Димок
” Уважаемый Сенька, меня не найти,мой IP разноцыетный! А вы должны бояться запрета на вход сервера бк.А точнее вашего ИП.Делай выводы.Мне раз плюнуть тебя сломать =)) “

Сеньку зацепило.
1.“Для специалистов нашей организации не представляет большого труда не только по статическому, но и динамическому адресу локализовать объект и далее провести оперативные мероприятия принудительного характера.”
2.“Ничего особенного тебя найти, предлагаю хорошие бабки в еврах и твои же дружки тебя сдадут, ещё и время укажут когда ты дома будешь. А дальше подъедут два бойца и лишат тебя изделий типа Фаберже. Всю жизнь будешь писать мимо унитаза – в баночку или в штаны по выбору.”
3.“ Что такое базу вскрыть – найдутся люди, сам знаешь, а там и данные твои.
А тогда уж не обессудь. Гы-Гы.”
4.” Передачу «Битва экстрасенсов» видел? Есть методы как человека найти, и не только найти, а ещё и воздействовать. Станешь пить чай, поперхнёшься и тово.
5.“Я повелитель зелёных человечков, прилетит летающее блюдце, сфокусирует на тебя луч и ага.”
Разместил меморандум, оставив взломщикам угадывать, какой из вариантов реален.


“Ну, ладно мальчишки сопливые” - укорял себя Сенька. -“А ты то, взрослый мужик, оно тебе надо было. Солидней пора стать.” – махнул с тоски стакан водки. Цены на похороны с 1 августа в Москве подняли - а оно и раньше то было дорого, так что, хоронили пацанов в крематории. Урны были невзрачные и уступали по виду футбольному кубку.
31.07.2007 10:26 - Вовка параноик