Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



ОБРАЗЫ БК


Внешность игрока в Бойцовском клубе - неотъемлимая часть игры. Для кого-то это всего лишь простая картинка, а для кого-то виртуальное воплощение своего "я". Как бы там ни было, ни одна культура не обижена в образах БК. Тут есть сексуальные девушки, закованные в доспехи рыцари, грациозные леди и слащавые эмо-мальчики. Мы решили выяснить, чем руководствуются игроки клуба при выборе образа, а также что им нравится и не нравится в этих картинках.

Индивидуальный образ

Во времена старого БК с черно-белыми картинками персональный образ стоил всего 150 евро. Когда в клубе ввели новые цветные образы, обладателям "индивидуалок" выплатили компенсацию в размере 150 екров. Позже эти люди получили возможность вернуть свой персональный образ в цветном варианте за те же деньги. Например, так поступили http://img.combats.ru/i/klan/Mercenaries.gifReal Eden и http://img.combats.ru/i/align3.092.gifkarioka.
Сейчас свой собственный образ можно получить лишь приобретя http://img.combats.ru/i/vip2.gif VIP-значок клуба за 9 тысяч евро, в пакет бонусов которого входит создание индивидуального образа.
Свои собственные образы есть у клана Mercenaries. Пока это единственный клан, обладающий "особенной внешностью". Также отдельные мужские образы доступны Инквизиторам, Старшим паладинам неба, Патриархам и Карателям.
Для многих игроков получение персонального образа является заоблачной мечтой. Но так ли это важно отличаться от остальных?

Злобный БАД [9]: Не знаю, важно или нет, но приятно, безусловно. Из тех, что вижу сейчас, выбрал бы этот.
Scipio [10]: Ровно пофиг ))

Рейтинг популярности

Самым популярным женским образом оказалась свежая картинка с брюнеткой в полупрозрачном белом платье.

http://img.combats.ru/i/chars/1/66_mmtvgec.gif


Скорее всего, ее популярность объясняется именно недавним появлением в списке виртуальных внешностей, поэтому не будем отдавать ей лидирующую позицию. Среди хай-левелов самыми востребованными оказались эти два образа:

http://img.combats.ru/i/chars/1/64.gifhttp://img.combats.ru/i/chars/1/61.gif


Игроки младших уровней, не имеющих доступа к этим чудесным картинкам, распределили свои симпатии иначе:

http://img.combats.ru/i/chars/1/50.gifhttp://img.combats.ru/i/chars/1/19.gifhttp://img.combats.ru/i/chars/1/51.gif


А самым популярным мужским образом оказался...

http://img.combats.ru/i/chars/0/0.gif


...нулевой неопределенный образ. С чем связан такой странный выбор большиства игроков?

The Other Side [9]: У меня не выбран образ. Из-за того что: а) Убрали старые, которые мне нравились ... б) Нет достойных и нормальных на сегодняшний день мужских образов. Нормальные - это не эмо, не болваны в доспехах, не горы мышц и тонны железа. Средние стандартные образы для человека мужского пола.
Pro_XBOCT [10]: Потому что ничего мне подходящего нет.

Среди других картинок больше всего отличились следующие три образа:

http://img.combats.ru/i/chars/0/50.gifhttp://img.combats.ru/i/chars/0/30.gifhttp://img.combats.ru/i/chars/0/29.gif


Почему именно этот образ?

Каждый выбирает для себя образ, руководствуясь личными вкусами, предпочтениями.

SeDuCeR [10]: Это образ моего клана, лучший среди всех по моему личному мнению.
legus [10]: Нравится этот.
Armani Exchange [8]: Потому что он, как и я, с ножом.
Shuther [9]: Потому что это более импонирующий мне... и без вульгарности, и соответствие моей одежде)) я ж паук - да цвет похож - жалко, что маленький выбор образов - и лучше б с разным настроением добавили рисунки.
Step_nuk [9]: Нравится.

Однако, некоторые не хотят использовать понравившуюся картинку из-за ее популярности и останавливают свой выбор на менее распространенных образах:

Лизка [10]: Сначала я одела этот, т.к. он больше всех остальных похож на меня реальную... Но его напялила на себя добрая половина БК-шных девочек... сняла, ибо не люблю инкубаторских)
FLASH IN THE NIGHT [9]: Образ такой мало у кого есть, можно считать почти оригинальный, и мне нравится его стремительность.

Многие сталкиваются с проблемой "статовых" образов, для использования которых необходимо обладать определенными характеристиками. Стоит утратить нужный набор статов из-за травмы или пристрастия, и образ тут же покидает своего хозяина.

Morfuwka [9]: Очень напрягает. Приходится всегда сидеть на статовом элике, нето образ спадёт, и потом сутки не одеть его будет(
Фретка [7]: С этой проблемой сталкивалась, потому и остановилась на этом... базовом...

Образ и возраст

Как показал опрос, возраст игроков никак не связан с тем, какие образы они выбирают. По крайней мере, никаких особенностей нами замечено не
было. Сорокалетние барышни охотно выбирают образы полуголых девиц и чувствуют себя с ними прекрасно.

Реал=виртуал?

Мы долго приставали к игрокам с вопросом, важно ли им, чтобы картинка была похожа на их реальную внешность. Выяснилось, что 80% девушек непременно хотели бы, чтобы их виртуальный образ соответствовал их внешнему виду или хотя бы внутреннему состоянию. Представители сильного пола оказались в этом вопросе равнодушными.

Morfuwka [9]: Хочу, чтобы образ подходил под моё внутринее состояние.
Лизка [10]: Важно, я долго ждала образ, который будет похож на меня... Но ещё важнее чувствовать себя комфортно с этим образом... Меня каждый раз при виде такого же образа, как у меня, дёргает)
белая кошка [8]: Важно, чтобы образ был близок к реальной внешности

Мальчик, девочка...

В БК бытует мнение, что мужчины регистрируют женских персонажей именно из-за того, что им нравятся красивые женские образы. Нам удалось получить в скроллах несколько анонимных комментариев на сей счет:

Аноним: Ну мужики они же страшные такие, играть даже не хочется. А как посмотришь на свою девочку в БК, так сразу настроение поднимаецца.
Аноним2: Я перса на свою жену зарегил. Играть прикольнее, халявы больше и картинка такая красивая что прям ммм!
Аноним3: Я своего реального перса до 2го уровня докачал и зарегил женского, уж очень хотелось девочкой поиграть, они такие милые, симпатяжки просто! картинки действительно супер!

Однако, большинство игроков считают иначе:

SeDuCeR [10]: Не считаю, они это делают ради иной выгоды =)
Старик Хатабычь [9]: Регят женских персов из-за того что можно покупать тортик пушок+10 статов, и различные женские прибамбасы. + возможен обман мужкой половины.
Лизка [10]: Скорее, это связано с их несостоятельностью или нетрадиционной ориентацией, с надеждой на халяву 8-го марта да и вообще... подарочки там всякие от мужчин) Хотя, сомнительное удовольствие, наверное, мужику от мужика получать подарки с надписями типа "любимая киска")
28.07.2007 11:07 - Kerlisenssis