Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Немножко юмора.

Паладины – это очень и очень суровые люди (а вообще не поймешь, люди это или ангелы, или боги, или воины древности, или…), которые не любят когда открыто много ртов одновременно (из-за чего частенько кидают в молчанку). Избранны некогда из таких же смертных, как и мы все, и поставлены присматривать за детсадом "Сорнячок №3", где собственно мы и находимся. Иногда «тяжелый крест» играет над ними злую шутку (сейчас все поймете). Многие думают, что этот перс погиб в бою. НЕТ! Этот игрок не умер (их вообще тяжело завалить)! Кстати, кресты бывают разные. Бэлые, зеленые, желтенькие… в зависимости от количества голосов на сходке Верховного совета (типа Министерства обороны). Ну, там решают, пьют, закусывают, потом опять решают. И в конце концов, «ставят на тебе крест»! Паладины наделяются (с момента своего поступления на службу) особыми полномочиями, и огромной ответственностью за нас всех – грешников.

Тарманы – с этими вообще-то прикольно. Испепеляют там, глушат всех кого видят (шутка). На Тармана только посмотришь, и уже кровью умываешься и зубами плюешься (тоже шутка). Нет, Тарман это сила (это уже не шутка). Если бьет, то гай свистит, березы гнутся, гремит гром, птицы улетают на юг!.. Здесь не все так просто, как кажется - древняя поговорка гласит: «Когда Тарману кажется – он не крестится, он проклинает!». Суровые, серьезные, но справедливые, они блюдут чтоб беспредел был только в меру дозволенного (типа, чтоб за один раз демоны всех не перевалили).

Нейтралы – эти любят равновесие, природу, пиво, друг друга,… Че-то между хиппи и Гринпис (только с топорами, мечами, и в штанах). Нейтралам прикольно, они балансируют в этом мире как йогурт «Данон». Смотрят на разборы Палов с Тарманами – ржут, и садят цветочки. Но если б не эта каста «которым все равно», то было бы страшно ходить по улицам наших городов (где и так постоянно на кого-то наступаешь).


Танки – нет, он танк не потому, что у него «дуло» большое. Это здоровая детина со здоровой дубиной (ну а ума у него маловато, да и не надо). Такой гремлин одним ударом пол жизни сносит. А его лупишь всеми членами своего тела и ему на это глубоко «все равно». Обладая огромной силой и выносливостью, они в бою, обычно самые серьезные (если попадут конечно).

Критовик – это среднего роста пацан, в детстве окончивший школу Киокушина с черным поясом. Грубо говоря, это тот же танк, но вырубит одним ударом сразу всех (забрав все зубы, ухи и остальные конечности, сразу), даже особо не замахиваясь. Основным инстинктом у них является интуиция (которая вместе с разводным ключом на 56) играет огромную роль в вырубке соперников.

Ловкач – это гном, метр в кепке на танке в прыжке с самолета, по которому «ну просто очень тяжело попасть». И запомни, пока ты делаешь один удар, он уже нанес по тебе кучу мелких, но подленьких ударчиков (сквозь бронь по «вырезано цензурой»). И вообще, ловкач это удивительно прыткий человек. Пока ты только думаешь о том чтоб его увалить, он успеет сплясать чечетку, выпить, закусить, занюхать, ударить и смотаться.

Маг – у энтих уникалов очень очумелые ручки, что проявляется при очередном обливании, поджигании, замораживании… Единственным плюсом при битве с магом, является то, что мага можно бить куда и как хочешь (у ник руки не приспособлены к какой либо защите, они их берегут как воры-карманники). Поэтому можно смело отрывать им уши (если молнией не накроют и не сожгут нафиг). Немного страдают шизофренией (бубнят че-то постоянно, шепочут). Но маг тоже не пальцем делан (они сделаны как надо!) – может такое колдунство замутить, что рамсы только через неделю соберешь.

Вор – вор он и есть вор. Могут стырить даже то, что лежит под семью замками в высокой башне на горе, которая окружена обрывом с кипящей лавой, в другом городе, которого даже на карте нет (под предлогом того, что этот сейф поставлен не по Феншуй!). При себе носят ножи и кастеты, так что правильней их будет называть грабителями (воры оружия не носят!).

Алхимик – тот же маг, но с высшим образованием, и потому без него никак. Он может многое: из воздуха золото делать, из золота зубы себе новые ставит (старость не радость). Даст припить стремного зелья, и оп – ты уже не танк а критовик (или слизняк)! Короче серьезный дядька, особенно когда его на приколы пробивает. 

Торговец – ну, в народе его конечно по другому называют, но об этом не будем… У многих из них есть все. В прямом смысле! Иногда у торговца можно купить то, что будешь искать вместе со всеми жителями БК, днем с факелами и собаками на протяжении месяца (если не больше).

Хамелеон – это такой "хитрый" человечек, который только что был нищ, бос и гол (перед боем), а потом (во время боя) предстает перед тобой во всем арморе, и «ты понимаешь, что ты пролетаешь». Таких конечно валить надо жестко и сурово, нанося удары больно и неосторожно. Хотя с другой стороны, они очень умны и сообразительны, ведь на войне все методы хороши (…вот таких надо в Паладины). Вам решать.

Вампиры – еще одни «хитрые», из темных. Наглости у них - хоть отгребай лопатой. Подойдет, пососет крови, скажет спасибо и свалит. Единственным, мне известным, способом борьбы с ними (для простых смертных) является – чеснок. Палов не трогают – у них кресты .

Невидимки – ничего не скажу – не видел никогда (хотя в боях участвуют часто).
28.06.2007 08:12 - zybochistka