Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Часть I
Часть II
Часть III

[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12078/skr.jpg] scrolls.combats.ru (скроллы) - дополнительная возможность для игроков БК заняться самовыражением и рассказать о себе миру.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12091/dem.jpg] Demons city (Тёмные земли) - город под властью тёмных модераторов - вампиров. При въезде в город готовьте свои кровные на налоги.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12091/brak.jpg] Виртуальный брак - законодательство БК позволяет вступать игрокам в брак и вести совместное "хозяйство". Муж и жена на законных основаниях могут помогать друг другу вещами и кредитами.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12091/doc.jpg] Доктор - существуют целые сообщества и гильдии этих эскулапов. Иногда бывают крайне назойливы и теряют волю при виде персонажа в травме.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12091/hran.jpg] Хранилище эликсиров - склад контрафактной, дешёвой выпивки. Приобретя там "горячительный напиток", вы не "сообразите его на троих", все эликсиры купленые в хранилище, связываются общей судьбой с покупателем.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12091/mult.jpg] Мульты - персонажи созданные одним и тем же человеком. Находятся вне закона.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12091/vok.jpg] Вокзал - место, где, если повезёт, можно купить билет в другой город. Бывалые путешественники советуют затариваться билетами в 00:01 по серверу.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12078/mys.jpg] Справедливости в БК нет - философия игры.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12078/komot.jpg] Коммерческий отдел - за дополнительную плату комотдел осчастливит вас правильной датой рождения, сменами утерянных паролей, сменой ника и даже сменой пола.
09.06.2007 10:12 - Цвятущая