Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Странная штука – любовь. Иногда она может настолько осчастливить человека, что он будет таким сильным, смелым. Этот человек не боится ничего, потому что он знает – у него есть главное, любовь. В случае же этой девушки всё было с точностью, да наоборот. Она боялась, потому что знала – у неё никогда не будет его любви.
Она была обычной девушкой, пока в её сестру не влюбился один парень. Когда она его увидела, поняла – это ОН. Тот единственный, неповторимый, которого она ждала. Она влюбилась до смерти, но он любил не её, а её сестру. Когда она видела, как он её обнимает, казалась, будто в сердце вонзался нож. Когда она видела, что он ей пишет, она хотела сама вонзить в себя нож. А ему всё равно.…Даже если она умрёт, умрёт от любви, любви, которая убивает.
И вот настал день, когда всё кончилось с её сестрой и началось с ней. В день, когда ей было уже на всё наплевать, он подошёл к ней и сказал: «Я…тебя…люблю». Это было так искренне, так мило и красиво «Я … тебя…люблю». Вспоминала она, хотя это уже ничего не значило. Он подошёл и поцеловал так нежно, что она снова влюбилась. В этот день любовь стала и для неё счастьем. В тот день её жизнь обрела смысл, но как жаль, что такой же конец не ждёт меня, ведь я люблю сильнее всего на свете именно его, человека, который не сможет дать мне ничего.
Любовь не умирает, просто её с глубины души может достать только один человек – любимый.
31.01.2007 11:36 - Монах в Тапках