Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://euro.aztu.az/iPic/untitled.jpg
Мы начинаем новую рубрику для тех, кто мечтает найти в игре свою семью и вступить в клан.
Кланов очень много, информация о них разрознена по клан - сайтам и чаще всего желающие просто не знают где и как им получить нужные данные.
Целью этого цикла публикаций будет знакомство с кланами не являющиеся топ-лидерами игры, но, тем не менее, достойными внимания. В первой подборке представлены три клана трёх разных склонностей.
Знакомьтесь, определяйтесь...
http://img.combats.ru/i/klan/NewK_big.gif New Knights
Второй светлый клан зарегистрированный в БК. Создан недавно и ведёт активную политику по приёму бойцов.
1. Легенда клана:
2. Дата создания: 15.01.2007 г., основатель: Капатель
3. На данный момент в клане состоит: 4 персонажа
4. Территориальное положение: Москва, Питер, Баку
5. Основные пункты устава и идеология:

6. Глава клана: Капатель .
7. Вакансии: Программист, Дизайнер, Флеш-дизайнер, Торговец, Член Б.О. , Наемник, Диггер, Боевой маг, Каратель, Журналист, Новостник, PR агент, Артник, Музыканты/Певцы, Писатели/поэты.
8. Сайт клана: http://www.newknights.clan.su
9. Пожелания главы соискателям:

Уважаемые БКашники желающие вступить в клан New Knights.В наш клан достаточно трудно попасть но можно. Так как клан только создан он требует огромных затрат. Если вы действительно хотите попасть в наши ряды вы должны понимать что путь светлых куда сложнее пути темных на данный момент. И если вы готовы пройти через все трудности до самого верха то мы ждем ваших заявок у нас на сайте.
С уважением, глава клана New Knights Капатель






http://img.combats.ru/i/klan/rockers_big.gif rockers
Клан, сравнительно молодой, по меркам Клуба, но активно развивается и широко известен среди поклонников Канализации.
1. Легенда клана:
2. Дата создания: 17.02.2005 г., основатель: ГОРШ0К
3. На данный момент в клане состоит: 16 персонажей
4. Территориальное положение: В БК в основном CapitalCity и AngelsCity, но рокеры обычно есть во всех городах. В реале в основном Москва, но также есть из Питера, Алматы, Севастополя и Великого Новгорода.
5. Основные пункты устава и идеология: Поддержка Светлой стороны в "Свет - Тьма". Соблюдение форматов, помощь в борьбе с "крысами" на ЦП
6. Глава клана: Asm
7. Вакансии: Всегда нужны: бойцы и маги 8+ уровня и журналисты. Также дорога в клан открыта для творческих личностей (писателей, художников, музыкантов)
8. Сайт клана: http://rockers.ru/
9. Пожелания главы соискателям:

У нас в клане за два года существования сформировался дружный коллектив, и чтобы к нам попасть нужно, прежде всего, быть принятым нашей семьей, быть близким по духу. Почитайте легенду, пообщайтесь на нашем форуме, если есть возможность, встретьтесь с кем-нибудь из клана в реале, если это действительно ваше и мы вместе это поймем
С уважением, Asm




http://img.combats.ru/i/klan/AuthorityHolders_big.gif AuthorityHolders
Официальное название клана AuthorityHolders, что в переводе на русский язык означает Хранители Власти. В большинстве случаев употребляется сокращенное название клана AHolders, АХолдерс.
1. Легенда клана:
2. Дата создания: 11.04.2004 г., основатель - Agayev . 10.06.05 г. клан был куплен (тогда еще не было запрета) персонажем Flavia .
3. На данный момент в клане состоит: 29 персонажей.

4. Территориальное положение: большая часть клана сосредоточена в Capital City. Присутствуют представители клана в Angels Сity, Demons Сity и Sand Сity.
5. Основные пункты устава и идеология: В противостоянии "Свет - Тьма" наш клан поддерживает темную сторону. Главное правило в боях в Центральной Площади(и прочих локация с кнопкой "Напасть" - нельзя нападать на темных. Так же из устава стоит выделить следующие пункты:

6. Глава клана: С момента покупки клана и по сей день главой клана является Flavia . По всем вопросам касающимся клана вы можете так же обращаться к XzzzX .
7. Вакансии: Сейчас в клане открыты вакансии в следующих отделах: Боевой Отдел, Магический Отдел (требования: восьмой уровень; боевой фулл (приветствуется наличие екровых предметов), Отдел СМИ (требования: возможность проводить более 4х часов в сутки в интернете; знание русского языка и умение точно высказать свою мысль; готовность к активной жизни и напряженной работе в клане), Торговый Отдел (требования: восьмой уровень; стабильный заработок).
8. Сайт клана: http://aholders.ru
9. Пожелания главы соискателям:

В наш клан принимаются только активные игроки, готовые посвятить свое времяпрепровождения в игре клану. При вступление в клан предпочтения отдаются людям из Москвы. В клане присутствует небольшой ежемесячный налог. Вступление в наш клан варьируется от 100кр до 150кр. в зависимости от вашего уровня и навыков.
С уважением, Flavia


P.S. Информация для глав кланов. Если вы желаете принять участие в данном проекте, присылайте письма ( ulna777@mail.ru) с информацией о ваших кланах заполенные по выше указанному образцу.
20.03.2007 11:57 - Цвятущая