Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://paladins.ru/images/litclub.gif


Уважаемый Президент! К вам обращается простой российский вампир. Так как я в рядах доблестных вампиров совсем не давно, опыта и квалификации мне не хватает, а кушать, в смысле «пить, кровь» – очень хочется, я обращаюсь к Вам с предвыборным наказом. Что заставило написать Вам письмо? – Здоровье нации. Вам во власти, наверняка не видно, а я с людьми каждый день «общаюсь». Стало невозможно пить кровь на улице. Здоровых особей нет вообще.

В начале своей вампирской деятельности, стартовать я решил с так называемых бомжей. Большее время суток они «в нирване», кусай – не хочу. Сил мало, концентрация – рассредоточенная, значит, сопротивления не окажут. Если пойдут после укуса в милицию жаловаться – так их в психушку махом определят. И вот он – первый опыт. Всё прошло, как я и задумывал. Крадусь, нападаю, кусаю. Вялое, пьяное тело, так и не смогло определить кто, куда и за что кусал. Ура!!! Вечер удался. Я сыт, и почему-то пьян.

А с утра было затяжное похмелье. По неопытности, я и не почувствовал, что в его крови, самой крови-то, и не было. Жидкость для протирки стёкол, настойка боярышника, тормозная жидкость, Тройной одеколон и напиток «Троя». Вот на ком держится химическая промышленность России. Нет, здоровье дороже, бомжей из своей пищевой цепочки – вычеркиваю раз и навсегда.

Решил на спортсменов переключится, они ребята здоровые, гадость ни пьют, ни курят, постоянно в тонусе, высокий гемоглобин. То, что надо – деликатес можно сказать. Но спортсмена безнаказанно не укусишь. Борец в рог скрутит, боксёр клыки выбьет, не найдёшь, до волейболистов и баскетболистов, не допрыгнешь, тех кто сумо занимается, - вообще слой жирка не прокусишь. Поэтому, пошёл на хитрость – накинул маску, халат, и по – одному, кого на прививку от бешенства приглашу, кого на забор анализов). В общем, попал в рай на Земле. /его коробит/ Прости Повелитель, в Ад, подземный.

После укусов себя сильнее чувствовать стал. Потом началось. Мышечная масса давай расти, бицепс, трицепс, <…> ягодичные мышцы, грудь(бюст) 3-й номер появилась. Оказалось, что всё не так прекрасно – все спортсмены эти на допинге, да на гормонах. К тому же тренер с доктором, поймали меня и прописали, рецепт на процедуры. Решено, со спортсменами мне не по пути, силой мне никого не одолеть, да и о бюсте я лишь после смерти мечтал, как о памятнике.

Лучше кусать буду девушек. Одолеть среднестатистическую девушку будет не сложно. Иду, ночь дорога, вижу, на обочине девушка стоит. Голосует, наверное. Ну и пристроился сзади. Укусил. Понравилось. Ну и повадился я на эту трассу ходить, девчонок кусать. Только что они в такое время там делают? Откуда едут, куда? Вот так целый месяц там и кусал. А потом нос стал усадку давать. Ну, делать нечего, мочи нет, замаскировался, пошёл к врачу. Он осмотрел меня, спросил, часто ли я с девушками встречаюсь? Я правду сказал, каждую ночь. Есть-то, хочется, говорю. Он: собой торгуешь что ли? Я говорю – ничем не торгую, это чисто для себя. Доктор посмотрел на меня, сказал, что я дурень, и мне девушка букет подарила. Сам дурень. Я когда их кусаю, они меня не то что не видят, почти не чувствуют, я аккуратно работаю, а он утверждает, что они мне букеты дарят. Выписал мне таблеток этот горе - доктор, и сказал ещё, что с девушками пока завязать надо. Я только потом допёр, что это за, простите, девушки были, и чем я болел.

Всё, решил – постановил, прекращаю направо – налево людей кусать, раз так тяжело установить здорова жертва или нет.

И тут меня осенило! Перехожу на старшее поколение, эти уж точно, гадость не пьют, ибо здоровье не позволяет, допинг им не нужен, ну а венерическими болезнями поздно им болеть уже. Вижу, бабушка по вечерней тропинке песок раскидывает, сухенька така, как мумия. Я в неё вонзил зубы, а она как кирпич твёрдая, сразу видно сформировавшаяся личность. Нащупал, вену, а кровь у бабульки этой почти на месте стоит, нисколечко по жилам не течёт. Сразу видно: питается кое-как, витаминов не дополучает. Ведь пенсия у пенсионеров маленькая, тут не разгуляешься. У бабульки у этой, видать вакуум в кровеносной системе образовался, с голодухи, так она у меня самого в 2 секунды литр моей крови выкачала, через мои же клыки. И ручки ко мне тянет, ещё хочет. Я бежать, насилу оторвался.

Даже не знаю, кем мне теперь питаться, без ущерба для своего здоровья. И тут вижу, на скамейке у подъезда, сидят два моих собрата! Стабильно худенькие, лица радостно синевой зеленеют, глазки, впавшие, сидят – дремлют, только чешутся постоянно. Я к ним, за советом, мол, братья вампиры, подскажите, так и так, с голода загибаюсь, кого кусать, чтоб здоровья не лишиться. Они смеются, говорят, мол хороший глюк, сегодня, качественный. Понял тут я все – не брат ты мне…

Господин Президент, в данное время я страшно голодаю, а Вы моя последняя надежда. В стране практически не осталось здоровых людей, и если в ближайшее время, Вы не примете мер по оздоровлению сложившейся ситуации в стране, я со всей ответственностью заявляю: я приеду к Вам в Москву, и буду питаться исключительно кровью розовощеких членов Правительства. Эти уж точно живут хорошо.
22.03.2006 08:28 - MihA-RadioheaD