Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://paladins.ru/images/litclub.gif


Парни, время! - оторвавшись от монитора крикнул админ.
- Какие проблемы, Серег, щас еще по паре часов возьмем, - не отрываясь ответил Гарик.
- Шли бы вы лучше по домам, отоспались бы хоть, третьи сутки ведь тут околачиваетесь, - сочувственно посоветовал админ.
И правда третьи сутки подряд мы вылезали из клуба лишь для того чтоб пожрать в ближайшем кафе. Время проведенное без сна уже сказывалось на наших организмах, походы к кофейному автомату участились, Леха между боями так и норовил пристроиться на клавиатуре а супруга Узкого уже бросила попытки названивать ему на мобильник с целью узнать, почему он третий день не появляется дома.
- Хорош уже, идем по домам! , - я объявил вердикт.
- Да ладно, давай еще посидим, экспа так и прет.
«Еще бы у тя не перло», подумал я. Гарик спустил на комплект артов все отпускные а заодно и свадебное путешествие в Таиланд.
Зато Леха был рад пойти домой. Последние пару часов он был покалечен и развлекался лишь тем, что кидал молчанки разгоряченным игрокам не забывая при этом отвешивать оригинальные каменты типа: «матерился матом в общий чат » или любимое за мат. Конечно на должности Паладина он долго не продержится, но зато какой пример подается подрастающему поколению.
Кинув в общий что-то вроде «всем * * * * * боев и экспы » и получив молчанку от Лехи с каментом: «не материца,» хватаю своих компаньонов и волоку на выход.
Морозный свежий воздух заметно контрастирует с прокуренной атмосферой клуба. Начинает болеть голова. А может быть это выпитые пару яшиков напитка «арива» дают о себе знать. В глазах после до сих пор стояло окно боя, инфы и чат внизу. Тёмных, Серых, и Нетралов и прочих персонажей прочно засели в воображении.
- Парни, эт вы зря, негоже найму в бою мерзнуть, дали б хоть доиграть… И вообще, зачем столько челов надо было брать, башка трещит! , - возмущался Гарик.
Тут я заметил, что к нам направляется компания молодых людей, из числа тех, что обычно любезно просят отдать всю имеющуюся наличность в фонд ветеранов Куликовской битвы. «Не местные, похоже Залётные », подумал я перебрав в голове всю местную шпану.
- Эта…Слышь, парни, закурить не будет?
- Держи!
- А есть сколько-нибудь денег? , - зазвучала знакомая песня.
- В долг не даю, в инфе же написано, - вылетело у меня.
- Че? Какой долг? Блин, думай че городишь! Для пацанов жалко что-ли?
- Мат в общем чате, - подметил Леха из-за моего плеча.
Ублюдок, явно не ожидавший таких ответов оглянулся на свою свиту. Не найдя лучшего предлога видимо было решено атаковать.
- Блин, кровавое, - я увернулся от кулака какого то амбала.
«Не зря до седьмого ловкость качал», тут же пронеслось в голове.
- Вмешиваюсь, - по привычке отчеканил Гарик и что есть силы ударил в район живота тому, что начинал беседу. Видимо рандом был на нашей стороне и бритоголовый детина хрипя свалился в снег.
Группа человек в 5-6 оказалась против нас троих. «Это все из-за Гарика, у него рейт высокий», подумал я и в который раз уйдя от мечя нанес амбалу удар по почкам попутно отметив, что слота такого не знаю. Получив таким образом некоторую паузу я огляделся.
Гарик все еще находился под воздействием напитков (Элей) коких выжрал целый ящик за ночь и к тому же орудовал откуда-то взявшейся Дубинку радости успешно справляясь сразу с двумя отморозками. У Лехи дела обстояли куда хуже: хоть он и являлся грамотным блокером, но видимо у парней в избытке были креды. Один из них оседлав Леху наносил удары в голову, другой ногами отрывался по почкам. Леха только беспомощно лежал на снегу и выкрикивал в общий неприличные выражения.
- Мой чар , - я был недалек от истины, потому как парень, которого я сбил с Лехи и правда напоминал собой неведимку.
В нагрузку к неведимке мне достался и второй отморозок, который нанес удачный удар по ногам. Лежа на снегу я увидел как Леха набирает кого-то по мобиле.
- Найм зовет, - промелькнула последняя мысль в моей голове.

***

«Ну Леха, толково придумал позвать Пуха, подумал я читая лог боя, записанный с наших слов сержантом 22го отделения милиции.
- Все верно.
- Число, подпись… Тогда тут все понятно, разбойное нападение.
- А мы думали кровавое, - сквозь смех ответили мы в три голоса.
25.12.2005 06:36 - Smalry