Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Проекту исполнилось 8 лет. За это время не одно поколение бойцов выросло на просторах [fc]БК. Сменились образы и вещи, построены новые города, а старые подверглись реконструкции. Ушли в небытие многие герои и отважные бойцы. Некоторые из них начали свой путь заново. Те, кто родился в самом начале проекта, уже крепко стоят на ногах. Они прошли тернистый пусть к своей мечте. А кто-то еще только идет к своей цели и мечтает о великих сражениях - это новое поколение. Малыши еще многого не знают, но стремятся жить в этом мире. Новички смотрят на мир широко открытыми глазами. Они еще играют в игрушки и копят зубы на свой первый боевой комплект и кристалл знаний, в то время как ветераны рассматривают черно-белые фото и бережно перекладывают в сундуках свои первые боевые комплекты.
Все такие разные, но в то же время такие похожие. Они все о чем-то мечтают. Каждый о своём. Так попробуем же узнать, чего хотят малыши, и о чем мечтали старшие уровни, всё ли сбылось, и изменили бы они что-то в своем пути.

skazochnic : Вижу себя критовиком! стремлюсь не только к победе, но и к взаимопониманию между игроками, в дальнейшем хочу вступить в клан (еще не определился в какой) ...

Клин : Если честно, то пока не задумывался над этим вопросом, я здесь новичок и поэтому к чему-то одному не склоняюсь, просто не знаю. Что ближе - свет или тьма... хм... если по сути, то равновесие. Нельзя видеть свет в отсутствии тьмы и наоборот. А клан, врятли, я - одиночка.

ABATAP : Я от нечего делать играю, а по достижению уровня, дальше видно будет всё.

Borodka: Nu kak i v ljuboj igre ho4etsa bitj ludwim. nas4et klana ne dumal daze, neznaju dlja 4ego on ) ho4u bitj Silovikom ili Tankom.

Blagorodniy: Стремлюсь на хайлвлу конечно.

Виктория: Я играю для увлечения. С кланом я нечего не знаю. Хочу быть критовиком.

DART BLADE: Моя мечта так сказать стать магом Огня)) планы - раскачаться до уровня екр-проводника, заработать на будущие магом, клан, ну думаю глава М.О. это мое)) склонность только темная, по душе такой человек я...

Beautiful candy: Играю для удовольствия. Я пока не сильно разбираюсь в игре, так что планы пока не строила.

lexsinton yek: Vseqda pobejdat.

Godly speed: Стремление: научиться играть правильно, честно естественно) помогать слабым буду однозначно!

Homin : Игра просто так. Какие планы на будущее не знаю ещё. Как-то не думал про кланы, ничего не знаю.

http://img3.combats.com/scrolls/ph/1168158257/big/dvjoxDlAzrPvjJcUIdbGgIoXFwaZtDkbnb0xrb8uQBA.jpg

Старшие соратники по оружию, друзья, наставники. Они есть в каждом городе. Всегда готовые помочь советом. Эти рыцари прошли тернистый путь, стали главами кланов, сражались за Свет и Тьму. Когда-то они тоже были маленькими и мечтали. К чему же они стремились, сбылись ли мечты и не хотят ли начать свой путь сначала?

http://img3.combats.com/scrolls/ph/1168158257/big/mfjVEqfPDu0Q2yRxckSxQecDyMIGUaShJqkjPNoXYA.jpg vgy: Печаль хотел))) Очень ) И ужасы... Получил, но сначала был блок, а потом уже и печка, и ужасы, и оправа +5
А есть другая дорога?) Вряд ли...) Тут путь уже скорее от человека зависит )

Зверь Евген: С самого начала игры в БК, я стремился в Орден Света. Мечта сбылась. Я бы запросто прошёл этот путь заново. )

vitek-apm: В ОС хотел попасть примерно с августа 2007. Мечты у меня в реале, а здесь... Чего хотел, достиг наверно. Хотя ещё посмотрим. Заново не хочу, слишком много времени на всё это потрачено и нервов )

BLACKGLASS : Прошел путь от форматника до шакала, всегда стремился отыгрывать роль в меру понимания =) ни о чем не жалею

Генералыч: Хоткл поиграть в свое удовольствие. )
20:25 [Koshka-romashka] private [ Генералыч ] Если бы выпал шанс, прошли бы этот путь заново или избрали новую дорогу?
20:27 [Генералыч] private [ Koshka-romashka ] нет
20:28 [Генералыч] private [ Koshka-romashka ] нет. В смысле - мой путь меня вполне устраивает))

Lakota: Особо конкретных целей не ставил - просто играл). А вот на 7 лвл, когда внезапно пропал интерес к боям, появился интерес к модерации. Если б выпал второй шанс, ничего не стал бы менять.

Китано: С 0 по 5... это было лишь... развлечение... так сказать от нечего делать на работе ) тогда были форматы... костылька... кулачка.


Парень из БК: Этот путь устраивает. Ни к чему не стремился, получал удовлетворение от сиюминутных моментов. Если сейчас хочу пройти половину уровня допустим, то на 8ке/9ке были другие мысли. Просто играем, убиваем время. Это второй игрок, хотел им палом стать, но не взяли.

Aleh: Взять 1-й лвл. 1-й лвл я взял достаточно быстро. Желания брать его снова не имею). Взять 2-й лвл. Сбылись. Снова брать его не хочу... сейчас 11-я по счету мечта.

Spirit Nikopol : Хмм... Ну так как перс уже не первый, то стремился не допускать былых ошибок, а цели банальны - докачать перса сперва до 8го, потом до 9го и дт. Мечты в принципе сбылись, в БК добился всего, чего хотел))) Если бы выпал шанс пройти путь заново, я бы им не воспользовался.

Посеша : Хотела стать паладином и выйти замуж за артника. По счастью, я шла по своей дороге. Наступила бы еще раз на те же грабли ))

hiphopper: Я пришел в Клуб в то время, когда всем интернет-кафе ребята ухахатывались над комментатором. Это было здорово: кулачные бои, море общения и океан эмоций. Потом были форматы, в которых я дотопал до 7 уровня). Потом я мечтал стать восьмым... Потом мечтал вступить в ОС и продолжать развитие персонажа. В итоге я в Армаде и 10 уровень. В принципе я доволен)). "Всё будет так, как должно быть, даже если всё будет наоборот ©"

Dmitr: Хех, ну сначала просто хотел взять большой левел на то время это был 8-й Потом появилась кнопка на ЦП и темные стали нападать на всех, и мне захотелось с ними бороться Если б выпал второй шанс выбрать путь, сделал бы все как делал это точно.

sandel : Планов не было. Просто получал удовольствие от игры, а где-то на 8 левеле, будучи серым, возненавидел тёмных за нападения. Решил с ними бороться. Заново с 0 не хотел бы начинать играть, так как много времени ушло, чтоб поднять левелы и одеться. А насчёт тьмы, вообще-то усомнился и в пути тёмных и светлых, и нейтралов.

EEK the CAT: Единственная цель, которая была – это Орден Паладинов и она успешно была достигнута. Всё остальное – это отдых, это общение, друзья, иногда сходки. Никогда не ставил цели покачаться до 12 уровня, купить арты, победить всех и восстановить справедливость – этим всегда было, кому заняться. А у меня не было желания так плотно заворачиваться на игре. Я всё-таки предпочитаю реальную жизнь и реальные отношения. Если б выпал второй шанс, то сохранил бы своего первого чара, ну и было бы круто попасть в ОС году так в 2004.

Wild_West : Цели периодически менялись, но, в общем и целом сбылись Если б выпал шанс повторить путь заново - прошёл бы заново, исключая некоторые моменты

Добрый европеец: Стремился поскорее взять следующий уровень). Мечты сбылись на 90% - возьму 11 тогда на 100%.


Спасибо всем, кто принял участие в опросе. Желаю малышам стать великими бойцами, чтоб все Ваши задумки исполнили, а старшим - не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед. Удачи Вам в игре и реале.
19.03.2010 11:34 - Koshka-romashka