Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Все мы знаем, что на просторах нашего [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]замечательного клуба существует несколько //склонностей, которые противостоят друг другу или же дополняют.

Что такое склонность? Это мироощущение вашего персонажа и именно поэтому любой игрок выбирает тот либо иной путь. Посмотрим, что говорится об этом в энциклопедии.

- Путь Тьмы - воплощения Тьмы. У этой склонности есть уникальная возможность – [IMGNC=http://img.combats.com/i/items/vampir.gif]«вампиризм» работает только ночью.
Основное правило – РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил.
«Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь».

- Путь Света – кто искренне верен основным принципам сил СветаЗакону и Порядку. У этой склонности есть уникальная возможность – [IMGNC=http://img.combats.com/i/items/invoke_spellcure.gif]«лечение» работает только днем.
Становясь на путь служения Свету, важно помнить:
Всё, что противоречит закону – подлежит наказанию.
Всё, что нарушает порядок – подлежит исправлению.
Все, кто не согласен с этими истинами – противостоят силам Света.
Всё, что противостоит силам Света – следует устранять.
Только тот, кого не пугает закон - достоин пути Света.
Только тот, кто соблюдает порядок - достоин пути Света.
Только тот, кто может поддержать порядок не только словом, но и делом - достоин пути Света.

- Путь Нейтральности. Нейтралы - хранители баланса и равновесия. У этой склонности есть уникальная особенность – у них понижена вероятность получить [IMGNC=http://img.combats.com/i/travma2.gif]травму во время сражения.


Не секрет, что лишь малая часть игроков искренне выбирает какую-то из имеющихся сторон по своему внутреннему мироощущению. Зачастую люди выбирают склонность или клан из-за привилегий и различных благ. В принципе это можно понять и принять, ведь [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]Бойцовский Клуб является игрой, и человек при выборе решает, какую склонность он будет отыгрывать. В связи с этим мы проводили несколько голосований, в которых пытались выяснить, какой из кланов наиболее точно отыгрывает выбранную роль.

Первая часть.
Вторая часть.
Третьячасть.
Также был проведен опрос среди населения [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]Бойцовского Клуба. В опросе приняло участие больше 150 игроков. Большинство людей, как в опросе, так и в голосовании отдали предпочтение одному из вариантов ответов: «Все кланы плохо отыгрывают свою склонность». По нейтральной склонности - Freemen. Среди темных кланов были отмечены Падшие ангелы. По светлым кланам практически единогласно был признан клан Единорогов.

Некоторые из ответов игроков:

Зефир-Ка [11]: из света знаю только Единорожек, в принципе светлых кланов очень мало,т.к. регистрацию их очень быстро закрыли,поэтому выбор то и невелик)) BoU не выступают агрессорами, это больше всего импанирует, не качаются на ЦП, не устраивают срач на форуме,из этого всего и делается вывод... из нейтральных..хм..все нейтралы это либо просвет либо протьма...истинных нейтралов не видела..затрудняюсь ответить... теперь с темными....тоже вопрос оптикаемый, тут каждый для себя решает что есть истинная Тьма и какой политики она должна придерживатся...больше всего мне СИД нравится почему то,резковатые в общении,но достаточно четко отстаивают свою позицию)))

Царь Небес [10]: Мерки, следуют истинно нейтральному пути, помогают желтым будь они светлые или темные(исключение чс), борятся за справедливость

Г ер [10]: ну из нетралов мерки думаю что. правда они теперь непонятной склонности. это практически единственный клан из нейтралов который реально существует, остальные маленькие кучки игроков собранные под нейтральным значком. свет и тьма на самом деле я могу сказать что инки и тарманы если их можно назвать кланами)))"лучше всего следуют избранному пути"

JUNGLE LAW [10]: из тьмы только дарки и джоды,не потому что они сильные,а потому что не ведут безразборочную войну. из света были свечки и избранные,на данный момент никого. истинно нейтральных кланов нету в бк.

А Ю [10]: на мой взгляд никакой.... могу сказать, что мерки и каратели могут выступить в номинации *прости... меня господи*

Владычица-ГЕРА [10]: 1. Самый "светлый" - Дарк-клан! Да, да именно они. Причины: неприрекаемый авторитет заработаный долговременной, чёткой, адекватной политикой! Без причины не нападают, бои поддерживают на стороне ПРАВОГО (иногда слабого) но при этом сторону боя значения не имеет! 2. Самый "тёмный" клан - БлэкФлейм! Многолетняя, чётковыраженная политика "Всё ради ЭксПы"! В большинстве своём адекватные ребята, отличный Глава клана! 3. Самый "нейтральный" - такого клана нет.. есть отдельные персонажи, которых надо бы объединить в клан, но нужен Лидер!

Zha [10]: Из светлых даже не знаю, если считать путем светлых бить темных возможно большая часть с этим и справляется, а если вспомнить что свет в первую очередь это не агрессия а помощь, то здесь на ум никто и не приходит, разве что единорожки и паладины, но последние в большей мере отыгрывают по обязанностям и больше идут побить темных чем защитить нуждающихся.
Точно также про темных, если считать идеологию тьмы побей первого кого увидишь то под это правило подойдет практически каждый клан, есть правда исключения. В отличии от света, она выглядит сплоченней, или это связано с большим количество и простотой отыгрыша, нет законов и моральных норм, кроме законов БК, "что хочу то и делаю, и неважно, что другие думают что я неадекватный, это всего лишь игра". Причем последнее время такое поведение часто свойственно и свету.
Нейтралов как таковых почти не осталось, возможно, в начале они и поддерживали баланс, помогая, слабым, но со временем их идеологии приобрели цвет тех кому они помогали, и произошло так называемое сейчас разделение на пронейтралов. По сути это те же тьма и свет только с другими значками, и без определенных программных ограничений. Истинно нейтральный путь получается самый сложный. Помогая всем, в результате, становишься «Общим врагом». Если кого и не назвал, просьба не обижаться, сложно все отследить, но как по мне на звание «нейтральный» могут рассчитывать Екзорцисты, ХХ1пони, Фримэны, Слэерсы и Мы конечно )

Джон Френсис Морган [11]: я не знаю кланов которые следуют своему пути. ни в одном направлении

Eyes of Fire [10]: Chroniclers, JoD, Каратели - истинные темные, которые придерживаются своих принципов и их не нарушают. Freemen - Истинными нейтралами я их не считаю, но политика одна и это радует) BoU - истинно светлый клан

DDG [10]: Я думаю нет таких кланов, кто на все 100 следует выбранному пути

Везир [10]: 1. Нет таких кланов 2. Да потому что нет

Avarus [10]: светлых нет, нейтралы - матрасы, фримены, ритеры, астрея и еще пара немногочисленных кланов.

Фатальность [10]: как мне кажется ! в тьме на первом месте БФ в свете Инки а в нейтралах (кто такие нейтралы? ) Бф потому что действительно качаются на всё что движется а инки просто потому что упорно воюют несмотря на все проигрыши ) ну а нейтралов просто нет -симпатии кланов все равно есть к кому то )

FEDI KRUKER [11]: я всегда вибираю свет.. потому что я там нахожусь в своей тарелке )))

Тень_Теней [10]: Каждый персонаж выбирает свой путь в бойцовском клубе: кто-то поддерживает идеологию света, кто-то нейтрал, а многие выбирают тьму... А какие из существующих кланов свет, тьма и нейтралы не могу сказать)) RISE - Свет для меня.

Аррагорн [11]: нет таких кланов) вот мой ответ)))) кланы не при чем вообще) так, пешки) инки - они для того и инки, чтобы воевать против тьмы. мерки... их не понять) а другие светлые кланы меняются со сменой руля. я видел, когда всегда рулила тьма, а потом рулил свет... где разница?) да нету её) одни шОкалы сменяются другими)

Древний Игрок [10]: Свет - Единороги, Тьма - ДаркКлан, Нейтралы – Тевтонцы.

ЧОРТОБИЙ [10]: Свет -- скорее всего избранные и инки больше всего подходят и то это как по мне не их заслуга а игрового процесса
Тьма -- наверно БФ и эвилс оф чемпион.. играют в свое удовольствие, делают все для победы.. не подписывают различные перемирия и договоры с просветло - нейтральными кланами..
нейтральных кланов нет.. как и просто серых)) все рано или поздно становятся просвет, тьма.. есть нейтральные персонажи, которые поддерживают то что им интересно..

Перун [11]: честно говоря поддержу только свой клан, тут я относительно недавно, около месяца. выбрал его из многих, считаю что Атон наиболее следует темному пути. светлые кланы меняют свою политику (взаимодействие с другими боевыми структурами которые поддерживают свет согласия), а нейтралы в основном тянуться там где кач)

Клим Ворошилов [10]: Честно признаюсь в кланах не силен. но есть наверно 1 клан который по моему мнению идет по тому пути, который выбрал. Это клан Сталков. для него склонность по моему не нужна.. они поставили задачу быть Вдохновителями Всея БК и набрать в свои Ряды Лучшие Таланты. Хотя на самом деле есть еще один клан. Это Нейтральный Клан Неа. у них та же история. По моему мнению Истинные нейтралы и Благодаря Еноту [8] еще и Вдохновители БК
Хотя еще пожалуй добавлю в Список к этим двум кланам и Единорогов. они имеют светлую склонность.. в бои на цп ходят только за Желтых.. при виде этого клана возникает чувство гордости за них

Maxsumskoy [10]: БФ, тьма, делают что хотят, хотя их прогибы под атонов или джодов выглядели не очень, фримены, желтая сторона, хотя это тоже не полностью нейтральный путь, на желтой стороне чатсо бывает преимущество, так же можно к ним можно применить термин желтые качки. Свет, тут пожалуй нет таких, надо со всех светлых кланов собирательный образ делать.

Elite Angel [11]: Тьма - HeadHunters - потому что я их начал щас формировать )))) и никто не нарушает устава , все слудуют порядку )))))))))))) фримэны вроде неплохие нейтралы почти не видно за синих..... а вот про свет незнаю ... )))))

GOMER [10]: Честно сказать кто сейчас лучше отыгрывает, просто невозможно, каждый гнет палку в свою сторону ,у каждого клана своя прада.

Fanalona [10]: нейтралы - Freemen, свет - LKeepers наверное, тьма - незнаю)

Life and Death [10]: клан - это семья, у неё нет склонности, неважно какого цвета значёк, главное чтоб были "люди" готовые всегда помочь соклану во всём, а не "крысы" которые надевают значок лишь бы для руля и халявы.

Нежная надежда [10]: Фримены, наверное (нейтралы). Замечательная политика.. Нет привзятого отношения к таким склонностям, как свет/тьма.

Пафосный [10]: Наиболее соответствуют Тьме, как мне кажется - Блек Флейм/Сиды/ВБ - агрессивно себя ведут абсолютно против любых кланов, как на ЦП, так и в БК. Качаются на всем, что движется. Если качаются на них, дают отпор. Нейтралы - Фримены пожалуй. Ходят за желтую сторону, независимо от того кто там, но учитывая их прошлое, нейтралами они стали только когда Тьма вновь зарулила. Светлые - тут сложнее. Хочется сказать Боу, но им больше нейтралитет пойдет, так как уж больно пассивно себя ведут. Хочется сказать Избранные, но уж больно агрессивные они для светлых. Идеальные светлые это жизненные принципы Боу и боевая мощь Избранных)

KSA-JOKER [10]: серые ибо это абсалютные нейтралы=-) также склоность хаоса - ибо им на всё пофег

Illuminat [11]: LKeepers , BlackFlame, Freeman. С светом довольно сложно, киперы кажется лучше всех сочетают соблюдение чест и войну с тьмой, БФ - типичные темные шакалы/крысы/беспридельщики) , фремены - типичные нейтралы хранители баланса

[IMGNC=http://img.combats.com/i/klan/Romantic.gif]Deel [11]: к сожалению грань между тьмой и светом стерлась уже давно )) я не знаю что отвчать )) сейчас отличие осталось только в алигн значка .. уберите значки - и вы не увидите разницы. потому я не могу никого назвать ) в моем понимании быть светлым или темным - это не только одеть соотвествующий алигн .))

Инком [10]: Свет=Боу, Тьма=Джоды, дарки, Нейтралы=Матрасы. Боу первый светлый клан, имхо соответсвует этому статусу, имидж себе смогли создать, светлый, нечего плохого о них не слышал, за это и люблю... Джоды, сильный темный клан, которые всегда были и будут на стороне тьмы. Защищающие интересы тьмы, не один джод не проходил мимо когда я просил помощи в бою против светлого. Матрасы + Боруны... Скорее всего я их считаю истинными нейтралами, поддаваясь общественному мнению)

vgy [11]: Ну светлых кланов вообще нет) и не было никогда. Были только кланы со склонностью. Тёмных кланов немало, соответствуют, пожалуй, всякие атоны, джоды... Про нейтралов не знаю что ответить...Никто не знает кто такие нейтралы.. Ну может фримены соответствуют, хунипони ещё...БОУ, но они со светлым значком)

Айдахар [9]: 1. Единорожки - свет 2. Так как единственные представители новго течения ( так как другие светлые кланы по политике свое ничем не отличаются от темных, просот заменяют слово "тьма" на сволово "свет" 1. Клан Миб, который к сожалению ушел из проекта, единственный клан, доменат тьмы во всех городах БК, достойные уважения. Ныне темные, даже не понимают пути своего, дургие его извращают, третьи просто носят значки такие Нейтралы - SHK так как ничем не отличился, не учавствует в войне свет-тьма, не кричит и не любит светится где-либо, истинные нейтралы, холодные и безчувственные

Немного статистики
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/16280/svet.PNG] [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/16280/tma.PNG]
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/16280/nutral.PNG]

Подведем некие итоги. Какой он, правильный отыгрыш той либо иной склонности? Единого ответа не будет. Исходя из мнений игроков, получается следующее: Тьма - когда со всех сторон проявляется агрессия, но избегая стычек со «своими». Нейтралы - должны выступать против агрессоров (будь то светлые, темные или же нейтралы), заходя в бои за желтую сторону. Со Светом все гораздо сложнее. Данная склонность всячески должна противостоять тьме, но не выступать агрессором. В принципе все элементарно просто, но всегда есть одно «но». В этом случае «но» заключается в постройке Храма света, ведь при добыче арилитов, светлые игроки должны выступать агрессорами против тьмы. В случае нападения светлых на темных, для добычи ресурсов на постройку храма, пострадавшие начинают «истерить» и высказываться не совсем лестно об оппонентах, мотивируя тем, что они ничем не отличается от тьмы, поскольку проявляет агрессию. Разглагольствовать на эту тему можно очень долго и мнений будет огромное количество, но при этом, хотелось бы, что бы игроки при выборе определенного направления в [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]Бойцовском Клубе придерживались каких-то моральных устоев и все-таки отыгрывали выбранную склонность. Но не в коем случае не забывайте, что по ту сторону монитора, сидят такие же люди как и вы сами.
03.06.2009 04:03 - Котька Кэт