Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



"Make no mistake, the Mon Calamari saved the galaxy." ©

Наш скромный герой [11] родился в Краснодаре, с 11 до 14 лет жил и учился в Москве, но потом, по ряду причин, опять вернулся в Краснодар, где и живет по сей день. Мама домохозяйка, отец владелец компании недвижимости, в которой работает Алексей. Младшему брату 14 лет, в БК пока не играет, но у него все ещё впереди. Будучи очень прилежным мальчиком закончил школу с Золотой медалью, но это никак не мешало ему хулиганить на уроках:
«Мы-то привяжем скотчем сумку к стулу новой географички, то окно разобьём в кабинете медиков».
Кроме [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg] Бойцовскго Клуба, Алексей безумный фанат Manchester United и автомобилей:
Увлекался, увлекаюсь и буду увлекаться футболом - часть моей жизни, ярый фанат Ман Ю, сам играю на краевых соревнованиях,
вторая часть моей жизни - автомобили, люблю их безумно. Когда просыпаюсь с утра первым делом открываю в эксплорере Ведомости,
потом футбольные новости и результаты, потом автомобильные порталы (-:
Cейчас он учится в Кубанском Государственном Университете на Экономическом факультете. Есть любимая девушка и почти всем в жизни доволен.

http://www.paladins.ru/uploads/16254/cali.jpg

О [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]Бойцовском клубе, как и все мы узнал случайно. Отдыхая в Турции, врулил в местный Интернет-Клуб и понеслось:
«Персонажей до Кальмара было штук 6-7, доходил до 7го уровня и бросал - ап в 150 000 был для меня преградой (-: Первый клан, в котором был - СоулКиперс, покинул потому что переманили в другой клан (-:
GoD - пробыл довольно долгое время, кстати в этом клане вместе со мной состоял и Nickelback_Someday (сейчас Лёша [11]) (-: Ушёл потому что были разногласия с одним из сокланов, да и часть состава перешла в реал (-: Ну а потом borw (-: и РекрутМерки (-:»




Верунистая [10] Почему Mon Calamari? а не Mon Pomidori?
Mon Calamari [11] Мон Каламари - это планета из сериала "Звёздные Войны" - когда регистрировал персонажа, играл в Стар Варс и как раз квестился на этой планете (-: Связи с Кальмаром не было (-: Звёздные войны, Матрица и бондиана - это то, что я просто обожаю (-: Более того, я не ем ничего из морепродуктов (-:

Но все завут тебя Кальмариком - это не раздражет?)
Нет (-: Лучше, чем Табуретка, правда ведь? (-:
Ну почему же, лучше Лёша, но ты своё имя не пишешь в Инфе)
Имя: Кальмар

Не скажу, что нравится, но не раздражает... И не пишу имени в инфе, потому что очень часто люди начинают обращаться по имени, посмотрев его именно в инфе.. Я привык, что ко мне по имени обращаются только те люди, с которыми я общаюсь не первый день (-: А не первый встречный (-:

И откуда у нас [art_item]арты? Извини за банальный вопрос)))
Купил, банальный ответ? (((-:

Естественно. Зачем вдаваться в подробности?))) Подумаешь парню 20 лет, денег, как у Султана. 37 000 екр влил и радуйся))))))))
Жаль, но нет )-: Деньги мои, не родителей (-: Кое-какие накопления были (-:

А родители знают, что ты купил?)
Конечно (-:

Их реакция?)
Деньги мои, они абсолютно не интересуются куда я их трачу... Ты же не спрашиваешь у родителей, можно ли тебе с зарплаты потратить деньги на кофточку, допустим?

Ты не совсем меня навреное понял. Одно дело кофточка, это то, что можно потрогать и показать другим. Другое дело, наша любимая игрушка.
Они ж в неё не играют, поэтому могли не понять тебя))
В жизни есть ещё куда более виртуальные траты, чем БК (-: Тем более, что [art_item]артефакты были куплены не на последние деньги, то есть сумма, конечно, приличная, но, в принципе, не сильно бьёт по карману Я себе не отказал в чём-то ради.. - перефразирую

Все [art_item]арты были купленны сразу или закупались постепенно?)
Все, что сейчас на мне - сразу (-: но будут ещё докупаться (-: (пока мы делали интервью, докупились :[IMGNC=http://img.combats.com/i/items/aring5.gif] + [IMGNC=http://img.combats.com/i/items/aring11.gif]) На самом деле... [art_item]артовых комплекта всего два за историю персонажа, a не один (-: Первый комплект я покупал по частям у, если помнишь, Dead can Dancing (-:

Ещё как помню и даже рядом с ним сидела, и цуловала щОКу на 5 лет БК)))))))
[art_item]Арты были б/у, потому обошлись не очень-то и дорого. Да и комплектом сложно было это назвать - щит, ботинки и Кромус - апнуты были до 8-9 уровня с этими артами меня приняли в тогда ещё очень сильный борв (спартак), кстати, не без помощи того, кого ты целовала в щОку на 5 лет ((-:
Потом начали вводить эликсиры с [CITY=Emeralds]эма, приёмы, а поэтому связки, которыми убивались артники, хаот за хаотом я проигрывал магам, которых тогда тоже усилили до уровня недоартника, как я... Поэтому негодование - продажа всех артов в гос (тогда это ещё было возможно), перекачка в мага и вступление в рекруты мерков

Ты тогда просто бегал без клана или всё в Спартаках?
Ну Спартак я покинул ещё в артах (-: недолго побегал серым, перекачался и где-то через месяц и оказался в мерках - если мне не изменяет память, а может прошло и чуть больше времени. В любом случае, я всю ту жизнь уже считаю прошлой.
В рекрут-мерках я побегал с месяца три и ушёл из БК (-:

Почему?
Чуть больше года меня не было в БК - я был увлечён ВоВом Да и морально устал от БК - всё-таки таких эмоций в БК - ни в одной онлайн-игре не встретишь.

Перемены или что тебя утомило?
Перемены, отношение к игрокам Администрации, постоянные ссоры с игроками оппозитной склонности
Выражаю огромную благодарность Ангелам и Di Abolo
За то, что дали почувствовать себя человеком!
В реале я не особо обременён проблемами. Дело в том, что я и мои родители достаточно зарабатываем, чтобы обеспечить себе жизнь без забот.
Последнее время я начал забываться и считать себя чем-то выше... Но ведь это не так? Чем я лучше? Только ли тем, что мой отец работает круглосуточно, я помогаю ему в этом + совмещаю образование с игрой за команду по футболу?
Я начал переживать по этому поводу... Ведь от меня могли бы отвернуться друзья, мой любимый хомячок!
Но я взял себя в руки и открыл для себя новое испытание... www.combats.ru
Выражаю огромную благодарность Ангелам и персонажу (Джоды ведь тоже не люди!) Di Abolo за то, что помог мне почувствовать какого это... быть человеком. Какого это, когда я жду три месяца, чтобы сменить клан, а Полтергейст решает всё меньше суток. Какого это, когда соперники ведут честную игру, выдумывая всё изощрённей способы расправы, а тем не менее Свет ведёт. Какого это сидеть в хаотах, обкастовываться, упиваться и тратить всё это впустую из-за лагов, когда Рустам/Медведь/Рамбест/мясной батя (нужное подчеркнуть) отсиживают по недельке наказаний за то, что берут уровни не мороча себе голову. Какого это, когда проблемы Полтергейста и его вступления в мною уважаемый (без всякой иронии) клан "Mercenaries" гораздо важнее проблем тысячи игроков с багами в Пещере.
Я считаю, что я с честью выдержал испытание. Я ни разу никогда ничего не просил, всегда всё делал сам и узнал о профессии "водитель" только с форумов.
Я всё понял, Ангелы! Я всё понял, Di Abolo!
Спасибо вам за эту школу, считаю, что мой путь в БК на этом, пожалуй заморозится на неопределённый срок.

Маленькое примечание паладинам:
Все слова сказаны искренне и никакого скрытого смысла не несут.

Попробовал поиграть в ВоВ - атмосфера там совсем другая была - дружелюбные Гейм-мастеры, которые помогали, какой-то новый интерес,
новые формулы боя, совсем другие даже
Ну это, естественно, вообще другая игра... Потому БК был сначала на втором плане, а потом и вовсе перестал интересовать, даже новости не читал.

И что же заставило тебя вернуться к нам [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]родным?)))
Я не думаю, что это можно назвать возвращением...
Всё-таки, раньше я играл намного интенсивней, БК интересовал больше, мне была интересна история, я читал всё, что можно было, постоянно перекачивался, постоянно менял комплекты, чтобы потестить, постоянно куда-то двигался...
Сейчас я играю в совсем другом темпе - отчасти, потому что работать начал, отчасти, потому что я осознал, что есть реал помимо БК...
Но продолжить играть заставил, наверное, ВоВ... Нельзя сказать, что я прошёл его до конца, но я дошёл до такого уровня игры,
что продвижение дальше уже можно назвать модным словом "ВЦ". Продвижение дальше превратилось в обычный фарм...

Пардонте, а почему Инквизиция? Тебя уже раз 250 спросили этот вопрос. Те же Мерки хорошо выглядят для кача)))
Ошибочно мнение, что я пошёл куда-то, чтобы качаться... я без значка качался в хаотах под сундуками и сейчас качаюсь в хаотах под сундуками (-: Инквизиторы - исключительно из-за идеи... тьма выигрывала бои, а я не хотел играть за сильных. Ну и плюс адекватность состава - огромный плюс (-:

Хорошо ли встретили? Кето [11] не показалась слишком строгой дамой?)))
Ну, дисциплина чувствуется, но всё-таки доброжелательно как-то, а не строго. Кето [11] всё обьяснила, дала ссылки на форум инквизиции, предупредила, но всё это довольно тепло было (-:

Поездка в Москву как-то была связана со вступлением?)))))
Скорее нет, чем да (-: Просто совместил поездку по работе ещё и со встречей (-: Но это не специальная поездка ради встречи с инквизиторами (-: Да и посидел-то я недолго (-:

Как тебе Сергей Борисыч [11]?)
Все без исключения произвели хорошее впечатление. ШЕРШЕМБИЕВ [11], он же Сергей Борисович, на пару с Вагифом [11] шутили про Сирию, Зефир-Ка [11] шумела по поводу последних слухов БК, Посеша [9] скромно (как и я сам) сидела в уголку и просто слушала (-: Гаррик [11] очень весёлый человек (-:

Пося [9] скромно сидеть не могла, она была в образе)))))))
Я её голос услышал минут через 20 после того, как пришёл (-: И больше не слышал (-:
Это хорошо или плохо?)))))))
Однозначно, не плохо (-: Я лишь делюсь своим впечатлением о человеке (-: Мы все разные (-: И она запомнилась такой (-:

С кем ещё хотелось бы встретиться в реале?
Да, хотел бы (-: Очень интересно было бы поговорить с [IMGNC=http://img.combats.com/i/align7.01.gif]Михаилом Апом [11], потому что восхищает его умение вести великие битвы... Недавно в чате поговорили с Гаминатором [11], выяснилось, что Гаминатор [11] - тоже один из немногих артников моего возраста ещё и с Ростова (недалеко от Краснодара) - думаю, что также нашли бы много общего.

Отлично! Надеюсь они услышат твою просьбу и в скором времени свяжутся с тобой)))
Сто лет назад, а именно в 2006 году, у тебя в [IMGNC=http://img.combats.com/i/inf.gif]инфе была такая надпись:
Девушкам: не приставайте ко мне ... я злой, некрасивый, мерзкий тип ... просто в артах...
Что правда такой злой?)
Да, эта фраза появилась в следствии того, что арты стоили дорого, артовиков тогда было не очень много (сейчас намного больше), предложений руки и сердца в день было по пять-шесть (-: Фразу, кстати, удалил где-то через недели 2-3 (-: Потому что один фиг никто не верит (-:
Злой - нет...Мерзкий - местами... Скорее, противный (-:

Девушка Бронза, (первая жена прим.автора) поймала тебя до покупки [art_item]артов, когда ты был ещё милым ньюбом?)))
Да (-: Уже и не помню, как познакомились, но потом мило общались (-: Очень долго... Потом дружба переросла в свадьбу в БК (-: потом ссора, развод (-: Но общение после развода не прекратилось - ещё очень долго переписывались - через какое-то время у неё появилась замечательная дочурка Катенька И естественно времени на сеть у неё стало значительно меньше (-:

Как мило)))) и с тех пор ты холостяк?))) Уже не интересна эта Санта-Барбара?))
Нет, была ещё одна [IMGNC=http://img.combats.com/i/i_marry.gif]свадьба (-: LADY IN BLACK [9] - тоже не могу вспомнить, как познакомились. А, вспомнил, я её сводил в ПТП (-:

И она на тебя напала и выпила всю кровь, после чего отравилась, а ты вызвал скорую))))
Скорая бы если и потребовалась - то мне (-: Когда общались - я думал, что это настоящая любовь, хоть она и была старше меня и жила чёрти где (-: Со временем эмоции увядали, а постоянная ревность и нервозность утомляла
Но тем не менее, Леди оставила о себе приятные воспоминания (-: Эта девушка, кстати, тоже нашла своё счастье после развода со мной (-:
Наверное, после брака со мной (пусть и виртуального) парни кажутся милыми ангелочками ((((-:

По моим сведеньям, ты ещё и меценат, 5500ру были отправлены в призовой фонд «Конкурса Мисс БК» Что тебя сподвинуло, на столь щедрый жест?
Девчонки проделали колоссальную работу, хотелось как-то поощрить...Тем более, что Северный мишка [9] проделал всё самое сложно, а мне оставил лёгкое (-: Я думаю, что участницы заслужили наград, которые были бы не картинками, а вполне реальными (-:

Отличная идея с призами. А сам ты, какие качества ценишь в девушках?
Ну на самом деле сложно так сказать... Когда я только знакомлюсь с девушкой, естественно смотрю на внешность, на речь, на умение преподнести себя. В процессе стараюсь понять, насколько девушка открыта, но в тоже время не болтает лишнего, скромность ценю. В своей же девушке просто обожаю её умение быть одновременно и строгой, и нежной (-: Плюс она у меня очень хозяйственная (-:

Как в том анекдоте: Парень и девушка. Накрытый стол. Свечи. Тихая романтичная музыка.
Отодвинув тарелку в сторону, девушка томно взглянула на парня и сказала:
- Теперь ты мой!
- Ещё чего.. Сама мой!!!

А сам готовить умеешь?) любимая кухня?))))))

Готовить умею сосиски и пельмени (-: А, бутерброд с маслом могу приготовить (-:
МОЩНО!)))))))))))))

А кухня любимая - американская (-: Стейки, гамбургеры, запивая кока-колой и заедая фри (-:
Макдак?))))
Да, но это фаст фуд (-: Фрайдэйс, например (-:

В Штатах был?)
Был в Калифорнии (штат), посещал Диснейленд, больше нигде не был. не очень понравилось, если честно (-:

Ты спокойный мальчик, Америка не для тебя, там стреляют))) Где ещё был? Куда бы хотел съездить?
Ой, легче сказать, где я не был (-: Европу практически всю обьехал: Франция, Италия, Испания, Великобритания, ОАЭ, Калифорния, Аргентина, Мальдивы, Тайланд, Малазия. Не был в Чехии и Германии и ужасно хочу посетить уже года 3-4, но пока нет возможности (-:

Давай немного помечтаем, в какой стране ты бы хотел жить?
Либо Англия, либо ОАЭ (-: Англия - это моя страна, я чувствую там как дома, люди очень хорошие, внимательные, Лондон достаточно большой город, где можно и шоппинг устроить и достопримечательности посмотреть. Все болеют футболом (-:
ОАЭ - не так нравится, как Англия, но как вариант - самый реальный (-: Очень богатая страна. Минусы: это восточность страны, праздники аля Рамадан, например.

ОАЭ, для отдыха оставь) не наше это место, не христианское) Англия да, это то что тебе надо)))
Я не верующий (-: атеист (-:
Вообще ни во что не веришь?
В себя (-:

Со стержнем юноша)))) Ну и последний вопрос. 11 уровень достигнут, какие дальнейшие цели в [IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/14981/fc.jpg]БК?
Дальше буду копать, у меня из теперь уже возможных 35 статов выкопано только 19, как выкопаю хотя бы 30 - буду качаться до 100 000 000 - меня эта цифра не пугает, учитывая, что я с 10 до 52 докачался за 24 дня кача (-:


http://www.paladins.ru/uploads/16219/starwars2.JPG
http://www.paladins.ru/uploads/16219/bk.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/warcraft.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/foot.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/ManU.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/cab1.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/audi.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/Fridays2.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/London.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/big.jpg
http://www.paladins.ru/uploads/16219/abu.jpg
:beach::beach::beach:


От всей души хотим пожелать нашему юному другу [11] успехов во всех начинанияx! Большое спасибо за интервью. Береги здоровье и слушайся родителей!
10.05.2009 06:32 - Верунистая