Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Мы играем в самую замечательную игру в мире. И все остальные игры медленно тянутся позади. Только здесь народ так сильно ненавидит администрацию, что с каждым днем дает все больше посещений.

Кепитал. Столица спекулянтов и понтов. Только в этом городе питомцев качают под эмом, а екровый телепорт используют для перехода между комнатами. В Кэпе все настолько богатые и независимые, что до сих пор не смогли скинуться на цветные краски для черно-белых зданий.

А это стройка здания суда, где день и ночь трудятся рабочие из жаркого Санда Эмгырь и Ымрес.
- Smatri, Emhyr, birosh kamushek yek. Razmahivaishsa i brasaih silna tak ab pol.
- ???
- Paluchitsa mnoga kamishkaf. Brasaish – mnoga…
- Здарова, орёлики!
- Pyriuet, kasialnika. Gde byl? Skoka opita nabil?
- Какой опыт?! Тут каждый день про стройку спрашивают! Что сегодня сделали?
- Balshoy plafon byl tyt. Uikinuli. Plahoy byl. Mutnyi savsem, kasialnika…
- Что сделали!?
- Sto sdelali?
- Нет, это я спрашиваю: что сделали!?
- Uikinuli…
- Вы идиоты!? Мутный, да?
- Ta, kasialnika…
- Круглый такой… Болваны, вы же профукали сферу правосудия!
- Sfera slavabludiya…
- Да вы… ВЦ, она принадлежала самому Мироздателю… Да вы столько теперь должны, что… Да вашим правнукам на 8-м зубами аповые креды выдавать будут... А это, что за стекло разноцветное?
- Eta Emhyr prynios. Gavarit, stroili hranilishshe eleksirav. Ne dastroili. Musarshek ma, sam dastroil. A resursi, shto Mishka i drugii ma prinosili – ostalis tam valatsa, kasialnika. Horoshiy primes v cement, da…
- Вы что?! Украли материалы, сданные на постройку хранилища эликсиров?
- Hranilshshe eleksirav…
- Да я вас ща… Из-за вас теперь скрываться надо, придурки!

- Emhyr, on ne znaet, shto materiali dlia hranilshsha bolshe ne nujni?
- Ymres, pohoje on ne chitaet forum.



А это Демонс. Оплот Тьмы и темной справедливости. Законы здесь настолько справедливы, что, если заплатить налоги всем гильдиям, можно сесть за ДВП (денежно-вещевую прокачку). Классики про Демонс говаривали: «темно, как в …»

Именно в Демонсе никак не может выполнить задание в катакомбах тима «Маг-мяс».
- Ыыы… А где розовый комплект?
- Гатальский, ВЦ! Перехватчик пожирателей падали! Тебе повезло, что на входе в пещеру запрещены нападения! Розовый комплееект…

- Так, отбросы ангельской бездны, жертвы ПГ, пароль на сегодняшний поход «оторву ногу Гатальскому»
- Тренер, пароль слишком длинный?
- Болван, какой Гатальский – такой и пароль!
- Тренер, а почему он такой необычный?
- Потому, что за «Оторву яйца Гатальскому» на меня наложили заклятие молчания. Да, Гатальский? Что-то не помню я, Гатальский, чтобы тарманы видели содержимое пароля! У-у-у-х, скотина!!! Так, набрали все быстро! Набрали. Входим.
Прокопенко!
- Да, тренер.
- Держи костыль, рубаху ловкости и стальные серьги.
- Но я же – маг, тренер?
- Балбес ты, Прокопенко! Ты пойми, дело не в классе бойца, а в эффекте неожиданности! Ты представляешь Шута и тебя. Он постесняется меняться с тобой жизнями. А тут мы, бац! И завалим.
- А где же мой комплект решимости, тренер?
- Про-ко-пен-коо!!! Твой комплект я обменял на аптечку для тебя. Тебе же нужна будет аптечка после выхода из катакомб?! А на сдачу я купил кольцо алтаря. Побаловал себя, так сказать. Давай, Прокопенко! Мчи напролом! А мы пока Гатальского кинем на пожирателя падали.
- Почему я, тренер?
- Потому, что ты падаль, Гатальский!!! Падай, сказал!!! Падай!


«Рви телепорт! Лучше в Муне свалимся» - кричат незадачливые туристы при одном только виде Нуб-Сити. Вместо «Нуб» можно смело подставлять любое из трех названий: Дрим, Лоу, Олд. Сами модераторы различают, туда ли они попали, только по агрессивным крикам ньюбов «что ты тут забыл!?».

Тут в, так сказать, лагере для подростков Славик и Димон никак не могут купить в местном магазинчике «Снегурку взрослую».

- Короче, Димон! У меня есть опупенная идея. Ты сума сойдешь! Смотри! Мы прикидываемся артниками, да? Заходим в магаз, все такие на понтах. Да не так, нубяра!
- Сам ты нубяра! Откуда мне знать, как понтуются артники?
- Слушай, аппендицит, захожу я так… пальцы, как знак МИБов раскинув, и говорю, на…, тебе: «Убогий, присмотри за «радостью», что на выходе поставил. Кстати, там рядом «развитие» валяется. Пришлось снять, а то до этого сверхсовременного магазина не докатилась инфа о существовании кондишнов.» Потом так резко, как прыщ на подростковую кожу, к продавщице: «Малая, две «снегурки взрослых» гони. Баблос екрами переведем.» Она стремается и продает! Мы их хаваем, нас торкает и пялимся… Понял, нубяра?
- Я че-то очкую, Славик…
- Да, ты успакОООйся!


- Здарова, продавщица госа! *в сторону* Эй, ты – убогенький? Да, ты! Лови кред. Иди-ка присмотри за моей «радостью»…
- ???
- Ну, дубиной моей артефактной!
- А этой, что, когда крит дашь, так радостно становится? Стальная или как там ее?
- …

- Ну, ты нубяра, а? Какая же ты нубяра!!!
- Да, отстань ты, Славик. Откуда я знаю твои «радости»? Я видел, как ты на стуле скачешь, когда своей стальной дубинкой красные цифры выбиваешь. Вот и … Пошли лучше в каналку сходим, пауков помочим?
- Я ща тебя помочу, нубяра!


Большие города говорят: «Да!» Целая страна говорит: «Да!» Это ByKasha – игрулина наша. Игрулина наша – наша ByKasha. АААААААА!!!
17.01.2008 01:01 - Poul Fox