Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://www.paladins.ru/uploads/13291/bicycle.jpg
"Награда нашла героя"

Вне конкурсной программы выступает завоевавший все плюшки и пряники ГлавВред [9] СССР. Он сумел повторить незабвенный подвиг Стабильного в движении [10]. Данное событие заметили на всех // ведущих новостных лентах БК. Сам Виновник торжества [9] в одном из многочисленных комментариев дал такое объяснение:

gogachka (16:08:48 24/08/2007)
Вот тут была другая подпись под фоткой. Мол, "Колхоз на колу". Насколько я понял, валдай обиделся на эту подпись, и побежал жаловаться админам, что в соседней новости я назвал гвардию Ангелов цирком со скоморохами. Других объяснений у меня пока нет )


http://www.paladins.ru/uploads/13291/koleks.jpg
"В настоящий период задача объединения и преобразования мелких индивидуальных крестьянских хозяйств в крупные коллективы должна быть поставлена в качестве основной задачи партии в деревне..." ©

Безусловно, данное постановление XV съезда ВКП (б), взятое на вооружение Юношей бледным со взором горящим [9], заслуживает золотой медали нашего рейтинга. Конечно, нашлись несогласные с объявленным курсом реформации :icon_eek:сельского хозяйства. На что Почетный агроном ЗАО "Колхоз" [10] ответил обещанием раскулачивания и "ссылки за Можай", сумев снискать поддержку Начальника МТС [9].

В связи со знанием исторических реалий, возникает ряд вопросов: каким образом колхозникам будут начисляться трудодни, будут ли им выдаваться паспорта, сохранится ли право на ведение личного подсобного хозяйства?
http://www.paladins.ru/uploads/13291/juzaresh.jpg
"Замуровали в [CITY=Demons]Демонсе"

Тяготы и лишения в последнее время выпали на долю Бойца невидимого фронта [9]. Утеря единственного Сослуживца [9] явилась только первым звеном в цепочке обрушившихся на неё неприятностей. В резкой форме пожаловавшись на действия Секретаря правления колхоза [10], она [9] оказалась на нарах с формулировкой:

Сообщение от тарманов:
25.08.07 15:58 Систематическое нарушение правил общения на форуме, подробнее: http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1157204087&n=tarmans Возможно УДО. Подробнее http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1186683360&n=jeremiad


Проявив себя беспокойной заключённой, на которую не действуют никакие методы убеждения, новоявленная "Анжела Дэвис" была этапирована в [CITY=Angels]Светлоград, где благополучно домотала свой срок, заслуженно получив серебро нашего рейтинга.

http://www.paladins.ru/uploads/13291/chuTK.jpg "Кто свидетель? Я свидетель?!"

Возмущенно воскликнул Любимец Князя Тьмы [9], наконец-то разглядев своего Бывшего коллегу [10]. Правоохранительные органы оперативно среагировали на заявление мнимого поручителя и отправили дело на доследование:

Сообщение от тарманов :
28.08.07 15:00 Расследование ввиду дополнительно установленных и открывшихся фактов


Во всей этой ситуации наибольший интерес вызывает то, что на остроту зрения Возвращенца [9] повлиял светлый значок, совсем недавно появившийся рядом с ником подследственного [10].

27.08.2007 15:15:04 Тухлый Чучо [10] вступил в клан izbrannie

Мы предлагаем всем участникам данного действа по братски разделить между собой почетную бронзовую медаль нашего рейтинга.

http://www.paladins.ru/uploads/13291/Bfgfta.jpg
"С судьёй не спорят!"

Долгое время в [CITY=Demons]Темнограде в футбол играли кто хотел и как хотел. Наконец, Ассоциация Арбитров решила навести порядок, опубликовав новые правила игры. Согласно этим правилам представители одного /клуба получили желтую карточку. На это Главный тренер [10] ответил в стиле "Делайте из меня, что хотите, хоть пугало огородное" ©. Видимо, он забыл старинную футбольную истину - "Пререкание с арбитром до удаления доведет", красная карточка не заставила себя долго ждать.
По многочисленным просьбам подписчиков журнала :icon_eek:"Сельская жизнь" приз зрительских симпатий нашего рейтинга получает Ассоциация Арбитров.

NB! Проштрафившаяся /команда подала на аппеляцию. Прошение было удовлетворено, красная карточка аннулирована.

Благодарности за помощь в подготовке выпуска достаются Mitja [9] иPushistya [8].
30.08.2007 11:20 - Carrie