Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://img.combats.ru/i/city/gerb/2.gif


[CITY=Angels]AngelsCity издавна считается самым светлым городом в мире БК. Он родился 4 августа 2002 года, однако первые жители появились в нем только неделю спустя. Сейчас он является одним из самых популярных городов нашей виртуальной вселенной.

Уникальность города - Бездна

http://www.paladins.ru/uploads/13058/bezdna_ang.JPG Несомненно, главной достопримечательностью [CITY=Angels]Ангелса является пещера под названием "Бездна". Именно сюда устремляются приезжие, в надежде получить рыцарство, набраться разума и отыскать заветный чек на 400кр.

Ангел Солнца [9]: Нахожусь здесь из-за Бездны - хочу взять рыцарство.
Маг Настена [8]: Хочу стать рыцарем.
Venecija [10]: Хожу в Бездну за сущностями.
Typucm [8]: Из-за пещеры.
Krug [9]: В Ангелах я потому что тут есть Бездна, а это хороший способ немного подзаработать и при этом ещё не утратить интерес к игре.
Dinamo ua [9]: Задался целью взять рыцарство в Ангелсе, так как больше всего репутации в этом городе, ну и заодно в хаотах качаюсь )
Armrost [9]: В Ангелсе только из-за пещеры.


Регистрация

Персонажи, созданные в [CITY=Angels]Ангелсе отмечены значком http://img.combats.ru/i/inf2.gif. Так как этот город появился на просторах БК вторым, здесь родилось немало ветеранов и произошло невероятное количество великих битв. Однако, регистрация в этом городе доступна до сих пор, поэтому здесь обитает множество новичков.

http://www.paladins.ru/uploads/13058/ang_cp2.JPG
Sybon [6]: Специально регистрировался тут, так заxотелось. Из-за предпочтений пути света, а не тьмы. В Ангелсе тихо и темных почти нет.
Menua [5]: Я специально в Ангелсе регистрировался, картинка светлая. Да и все мои друзья здесь. Обидно что тут почти всегда лагает, но зато вокруг очень красиво.
Злобный джедай [9]: Да регистрировался в Ангеле специально т.к. для прокачки на младших лвлах один из лучших по моему мнению городов.
Белфаласт [9]: Регистрировался случайно. В Ангелсе сейчас потому что рыцарство тут хочу взять.
KiNO [9]: Когда я регистрировался в 2002 году по ссылке "регистрация" на главной кидало в Ангелс всех.
Ангел Солнца [9]: Регистрировался специально, хотел родиться в Светлом городе
BlackIce [9]: Когда я регился, Ангелсу было около недели только, не задумывался даже где региЦа....
Everine [1] Я специально регистрировалась в Ангелсе. Причина банальна. Нравится цвет значка информации у ника. Именно по цвету и выбирала город для рождения.

Местные красоты

Многим светлый город запомнился конкурсом "Мисс AngelsCity", который в прошлом году проводил Благодать [20]. Участницам проекта нужно было выполнить множество интересных заданий и поделиться своими фотографиями. Им пришлось описывать свои трудовые будни, лучший отпуск и даже рассказывать анекдоты. По итогам конкурса первое место и почетный значок в информации достались Nirava [9]. Сразу после конкурса в БК появилось два новых женских образа в диадемах, подозрительно похожих на финалисток конкурса:

http://img.combats.ru/i/chars/1/59.gifhttp://img.combats.ru/i/chars/1/61.gif


Население

Сейчас этот город является самым населенным, ежедневно онлайн здесь собирается более 2000 человек. Не так давно из-за постоянной перегруженности город был перенесен на новый сервер. Чем же притягивает игроков это ангельское местечко?

http://www.paladins.ru/uploads/13058/ang_cp.JPG зюзю [10]: Это город, в котором можно хорошо побиться на ЦП.
Wargoll [9]: Я светлый, Ангелс чище других городов, имхо.
Злобный джедай [9]: Ну причина в том что мне тут хаоты больше нравятся, приехал сюда для кача. Тут много неупитых и плохо одетых.
BlackIce [9]: Лучшего города нет...все города експорубы испортили....хочу какой-нить ОлдСити...где печали будут, мечи красоты и отсутствие кнопки напасть на ЦП
Модификатор [8]: Мне просто нравится этот город.
Carrie [8]: Муж мой работает в ОРК Ангелса.. а жена должна быть рядом с мужем
Everine [1] Маленкая я еще чтобы куда-то ехать! Где зарегистрировалась, там и сижу!
Люциферчик [9] Канализацию местную изучаю! С паучками играюсь, кота выгуливаю. И вообще мне тут нравиЦа)) Я тут останусь.
Стивен Джерард [8]: Родился тут. Привык к нему.
ПФК [10]: Очень нравиться здешняя архитектура: здания, улицы, сады.. дорога в небеса.. хожу любуюсь ночью звезды смотрю тут они наиболее яркие ))
20.08.2007 02:00 - Kerlisenssis