Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://img.combats.ru/i/city/gerb/1.gif

[CITY=Capital]CapitalCity - старейший город, столица в виртуальном мире БК. Этот город родился 18 марта 2002 года вместе с Бойцовским Клубом и навеки вошел в его историю как центр общественной жизни.

Уникальность города

Кепитал и сейчас привлекает к себе людей своими уникальными игровыми возможностями. Не удивительно, ведь именно здесь находится книжный магазин, "Березка", лотерея, регистратура кланов, пещера Тысячи Проклятий и многое другое. Этот город сильно отличается от других своим строгим стилем и черно-белой гаммой.

Лотерейный Дом

http://www.paladins.ru/uploads/12946/lotoreya_capital.JPG Замысел Столичной Лотереи невероятно прост - покупаете билет, выбираете пять номеров от 1 до 30 и ждете розыгрыша. Если угадаете 3,4 или 5 номеров, получите денежный приз.

Добродеятель [8]: Не играю т.к. не азартный человек.
Аноним: Нахожусь в Кепе только из-за лотореи! Каждую неделю билетик покупаю! Правда выиграл только 1 раз, 13 кр, но ничего. Чем позже выиграю. тем больше джек-пот будет. И вообще я лоторейный бот! Вот...
Люциферчик [9] : Играю всегда На каждый розыгрыш по 2 билета! 2. Ни разу ничего не выигрывал

Магазин "Березка"

http://www.paladins.ru/uploads/12946/beryozka_cap.JPG Здесь игроки могут купить екровые вещи за реальные деньги. Подобное заведение имеется также в [CITY=Sun]Солнечном и [CITY=Emeralds]Изумрудном городе. Для посещения последнего требуется специальная виза.

Princess [9]: Нахожусь здесь по причине наличия тут березки, Визы в эм нету.

Пещера

http://www.paladins.ru/uploads/12946/ptp_cap.JPG Пещера Тысячи Проклятий является первым этапом взятия рыцарств для многих игроков. Они приезжают в [CITY=Capital]Кеп за пещерными эликсирами и вещами из рыцарского магазина. Эта пещера практически не интересна в плане заработка, исключение составляют только 4-5 этажи, но в тоже время является самой лёгкой для прохождения.
Граф Бестужев [10]: Добываю ключ на 4 этаж птп.
Deemer [11]: Тут добиваю репутацию в пещере.
spisok [10]: В столице из-за ПТП.
Very Imp Person [10]: Печать от санда нужна, поэтому я здесь.
Russia [9]: В пещеру хожу местную.

Книжный магазин

http://www.paladins.ru/uploads/12946/bookshop_cap.JPG Увы, это постройка предназначена вовсе не для любителей чтения. В этом магазине продаются специальные книги и приемы, для покупки и изучения которых требуются определенные умения и предметы в инвентаре.

NWoolf [8]: Я в Столице из-за покупки приёма.

Зоомагазин

http://www.paladins.ru/uploads/12946/zoo_cap.JPG Как ни странно, именно это заведение, располагающее свитками призыва питомцев и едой для них, и привлекает большинство приезжих. Игроки маленьких уровней, не имеющие возможность приобрести визу за зубы, вынуждены обитать в [CITY=Capital]Столице дабы хоть как-то прокормить любимую животинку. Кстати, в столичном зоомагазине нельзя приобрести свиток призыва собачки. Поэтому собачникам все-таки приходится ехать в [CITY=Emeralds]Эм за верным другом. Зато покупать для псины еду вполне можно и в [CITY=Capital]Кепе.

Юлия-Джулия [7]: Причина моего прибывания в Кепе простая - получила зубы и приехала в столицу за зверьком, также одется немножко. Обитаю в Столице до сих пор, так как качаю зверя.
Саддам Гусейн [7]: Я нахожусь в Столице из-за зоомагазина для еды зверя.
Лишенная теней [7]: Обитаю в Кэпе. т.к тут легче всего набирать опыт и кровавые эссенции, а также всегда доступна еда для зверя.
Super Bizon [7]: В столицу приехал за зверем.

Портал

http://www.paladins.ru/uploads/12946/portal_capital.JPG С помощью столичного портала каждый путешественник с 1 кредитом в кармане может улететь в любой город, кроме заграничного [CITY=NewCapital]НьюКепа. После перемещения любые порталы станут недоступными на 24 часа. Вопреки ожиданиям младших уровней, вернуться назад таким же образом не получится. Увы, портал односторонний. Пользуются этим порталом только игроки уровня 8+, у малышей просто не хватает кредитов на это удовольствие, а за зубы портал работать отказывается.

Баалберит [4]: Я не пользовался телепортом потому что не имею кредиты, да и на поезде проще.
Arhimorfius [10]: Пользовался раза 2, он неудобный. Восстанавливается 24 часа, нельзя в Эм слетать.
Madskiy [9]: Пользуюсь достаточно часто, очень удобное средство передвижения=-) Во всех городах если бы такой был, было бы хорошо. Но тогда каретчики без работы останутся, а это плохо.

Центральная Площадь

Особого разговора заслуживает Центральная Площадь [CITY=Capital]Кепитала. Она уже давно превратилась в место встречи игроков БК. Одни затевают здесь кровавые битвы, другие жаждут увидеть Ангелов, третьи просто собираются пообщаться. Кнопочка "нападение" работает здесь с 20-00 до 09-00.
mOonMaGe [10]: Нахожусь в Кепе по причине получения рыцарства + кач на ЦП.
Злобный БАД [9]: Весело тут.
Abido [7]: Прохожу мимо, приходится.
Head_out [8]: Регулярно, ворон считаю=)
LOREANA [9]: Я вообще ЦП терпеть не могу, только с травмами тут сижу... вот.
Kiss You [8]: Я живу на Центральной площади и в день по 14-15 часов... цели: от скуки.. мне нравятся здешние ребята.. приятно иметь с ними дело. Хочу познакомиться с этим Мироздателем, о котором говорят, что он уже азербайджанец.. Хорошие бои бывают тут.. смотрим, балуемся.. нападаю на 11 уровни, что б получить травмы, ибо Травма+ kiss you=вечная любовь! Мы друг друга очень любим.. я без травмы- как кароль без царства!
Добрик [9]: Стараюсь появлятьса здесь как можно реже, так как вечные нападения совсем не радуют.
Bernhard [10]: Часто бываю на ЦП. Я порой там живу, и питаюсь тушками падших агресеров А ещё там флужу много, слушаю песни про помоги тёмный брад, вобщем занимаюсь всякими непристойностями
http://www.paladins.ru/uploads/12946/cp-cap.JPG

Канализация

Это, пожалуй, единственное чего в [CITY=Capital]Кепитале нет и никогда не было. Подобие пещеры для 4-7 уровней есть абсолютно во всех городах, кроме Столицы. Многие игроки искренне недоумевают, прибывая сюда. Вопрос "А где тут каналка?" слышит по 20 раз на дню каждый паладин.

maken-tos [5]: Если было то было бы xорошо.
Secret [6]: Жаль что нет.
Archangel Denis [7]: Просто здесь ее не хватает, иногда надоедает драться с людьми и хочется порубиться с монстрами!!!
Молни я [5]: Мне все равно есть ли в Кепе канализация. Главное что она у меня дома есть.

Регистрация

Персонажи, зарегистрированные в [CITY=Capital]CapitalCity, отмечены значкомhttp://img.combats.ru/i/inf.gif. Это старые игроки, так как сейчас регистрация в этом городе закрыта. Поскольку почти 4 месяца [CITY=Capital]Кепитал оставался единственным городом БК, у самых "ветеранистых" персонажей просто не было возможности выбрать город для регистрации.

Princess [9]: Когда я регистрировалась других городов не было =)

Население

В среднем, в [CITY=Capital]Кепитале находится около 1000 человек онлайн. По сравнению с другими городами, это совсем немного. Год назад, до введения канализации, он был самым заселённым городом и поэтому сервер постоянно был "перегружен". Сейчас большинство игроков посещают Столицу лишь проездом, когда им нужно купить книжный прием, екровые вещи или пройтись по пещере. ПМЖ в Кепитале случай редкий. Чаще всего постоянными жителями становятся флудеры, жаждущие общения на ЦП, зеваки, мечтающие улицезреть Богов и экономные игроки, не желающие разоряться на визу в [CITY=Emeralds]EmeraldsCity.

Постоянные жители:
Калиста [9]: Тут удобнее, много народа, пещера, и просто привыкла.
Jozy [8]: Люблю столицу, тут много народу.
Менестрелъ Ночи [9]: Сначала приехал в пещеры, потом надоело, просидел месяц на ЦП, а сейчас по должностным обязанностям)
Pinky Love [8]: Почему я в Столице? Дайте-ка вспомнить... Ах да, в марте мы регистрировали клан и все съезжались в Столицу, а потом так и решила здесь остаться) Возможно, причина в том, что здесь мало нубов и много админов )))
Morfuwka [9]: В Кепе живу с апреля 2006г, катаясь иногда по разным городам. Город пустой, нет таких глюков, все большие в основной своей массе персы.

Неожиданное признание:
Эмануелла [7]: Я нахожусь в Кепе потому что меня телепортировал сюда Невидимка.
10.08.2007 05:00 - Kerlisenssis