Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://super-pets.narod.ru/2.gif "Отдай вкладыш!"
Старый детский анекдот про двух полицейских, подравшихся из-за кучки, гм, "продуктов питания" перед вами, дорогие читатели, в самом что ни на есть живом воплощении: Зеленые глазья ссорятся с Белыми ухами. Похоже, попытка ввести в моду спор о том, кто изобрел велосипед, провалилась. Конечно, не только конкурс "Морда ночи", но и фотогалереи, ХТМЛ-код и даже MS DOS изобрели... понятно, кто. А Стив Джоббс так вообще родился с зелеными линзами и сразу зарегистрировал соответствующий домен. "Неподеленное место на рельсах" занимает первую позицию в "Скандалах недели"
http://www.alawar.ru/games_img/games/bravepiglet/logo.gif "Вернись, Света!"
Вот что, казалось бы, надо простому мальчику, живущему в приморском городе? Любуйся на Дюка, да живи припеваючи. Нет ведь, гложет, гложет ревность парнишку. В тайне от жены следит он за Светой - старая, школьная любовь не дает покоя. И чуть у Светы вдруг не заладится - голова заболит или в семье нелады, сразу слышен знакомый приморский говорок: "А Ви, Света, таки зря меня тогда отвергли, видите, да?" Голос приморского мальчика на втором месте.
http://www.paladins.ru/uploads/12293/darkwingduck.jpg "А у Вас молоко убежало!"
"Лучий друк палодинаф", носитель уникальной склонности (к писательству) и просто хороший человек Мобила Черная [8] тоже хочет жить у моря. "Одумайся, Света!", - кричит он. Фининспектор Мобил - на третьей позиции рейтинга "Скандалов"
http://www.paladins.ru/uploads/12293/skrekno.jpg "Падожды!"
"Падоджы, дожды, дожды, йа оставил свой клан пазади, и теперь у меня впереды..." - напевали водители таксопарка, идя на смену в новый гараж. Прохожие прятались по углам, а одному смельчаку, попытавшемуся поправить "дожды" на "джоды" сломали астральное тело. Отмеченная Парнем-с-Лейкой [9] массовая миграция неопределившихся BlackLama в период застоя - на четвертом месте.
http://www.odarim.ru/images/1_4797_m.jpg Законы природы неумолимы и не поддаются человеческому воздействию. Конституцию переписать проще. Любое существо в подлунном мире борется за жизнь. Даже если имя ему - легион. Даже если этот легион вписал себя в историю БК как Легион Мультов. С распростертыми объятиями встречают модераторы новый клан - http://www.paladins.ru/uploads/12293/OldBaku.gifOldBaku в надежде, что новая формация - когорта достойных этого города, а не квинтэссенция виртуального криминала. Нипабидимые YEK завершают сегодняшний чит-парад скандалов недели. Daj kron!