Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций







Kelly Clarkson "My December"
http://soyuz.ru/images/news/53707_c_m.jpg

Как сказал мне один человек, музыку Келли знают все. Недавно молодая обладательница двух "Грэмми" выпустила свой третий альбом, который обещает стать новым успехом. Мы попытались выяснить мнение игроков клуба о нем:
Верунистая [10] Bacause of youuuuuuuuuuuuuuu, ля ля ля. Ну она была ещё бландинкой, а стала брюнеткой)))) Как-то странно на дворе Июль, а она о декабре решила запеть))))))

kirillica [10]: эта каторая ноет "бекоз оф ю"? слышал... симпотяжка, но нытег...

gogachka [9]: Ээээммм... )

PsyDika [9]: голосистая местами девочка)

Лизка [10]: О.. классная девица) Голос очень сильный. Она у меня тоже в плеере есть. Правда, всего 2 песни, но от них я тащусь)

La princesa [8]: Клип нравится)) Но если песня по радио, то кликаю на другю радиостанцию))
Queens Of The Stone Age "Era Vulgaris"
http://soyuz.ru/images/news/53706_c_m.jpg
QOTSA - неплохая команда, играющая альтернативный рок. Фронтмен группы Джош Хомм признается, что главная задача музыки QOTSA - сделать так, чтобы "волосы встали дыбом, а по спине побежали мурашки". Эмпирическм путем мы выяснили как воздействует такая музыка на БКшников.

Верунистая [10]: во я вспомнила, с ними ещё Дэйв Гроул (Nirvana/Foo Fighters) играл, где-то в начале 90ых. Побарабанил и ушел.

MALIBU [9]: da... Alternatifka nenormal'naya ))) alternativka ne moye, ya slishkom horosho znayu muzyku chtoby slushat' alternative rock ))

La princesa [8]: Мягко говоря - не мое

gogachka [9]: В моей жизни иные королевы способны оказывать на меня хоть какое-то влияние )

Океан Ельзи "Мiра"
http://soyuz.ru/images/news/53705_c_m.jpg
Этот в меру популярный украинский коллектив достаточно давно завоевал любовь у себя на родине и в её окрестностях. Выход шестого альбома сопровождался ажиотажем на родине музыкантов: количество предзаказов на новый диск достигло отметки 170 тысяч! Посмотрим, докатилась ли волна ажиотажа до просторов БК.

Лизка [10]: Оригинальны. Некоторые их песни у меня в мп3-плеере) "Квітку" обожаю)

Limur [10]: Поют холосо, но я от них не тащусь ))

La princesa [8]: Альбомная картинка не нравится)) Простенько как-то...

gogachka [9]
: Дайте две и охотничью колбаску, а самогонка у нас с собой))
Мумий Тролль "Амба"
http://soyuz.ru/images/news/hit/releases/53143_c_m.jpg

Свой последний альбом Илья назвал "Амба" на древнем языке обозначает "тигр", "бог тайги". Процесс написания песен был очень быстрым и происходил не в контексте событий шоу-бизнеса или внешнего мира: А в контексте какого-то личного времени, которое мы, музыканты "Мумий Тролль", проводили друг с другом". Надо заметить, что натура клипов очень интересная, а вот сами композиции решать вам.

Верунистая [10]: Илюша Лагутенко-одним словом. Не моё

La princesa [8]: Поприкалываца можно...)))) Но чтоб каждый день... не слушаю)

Nu born [10] любая музыка имеет право на существование и на свою публику) меня к публике тролля отнести наверное нельзя) не мое

gogachka [9]: В принципе весь мумий тролль это сама по себе эпоха существующая вне времени и понятная только тем, кто способен ее понять. лично я ее понимаю.

Верка Сердючка "Dancing Lasha Tumbai"
http://soyuz.ru/images/news/hit/releases/53125_c_m.jpg
Новинка прошлого месяца включает в себя семь версий столь нашумевшего хита на прошедшем в Хельсенки "Евровидении". А что ж не десять?

Лизка [10]: За Верку рада. Не фанатею, но уважаю "творчество". Реально может зажечь) И о России не было ничего)) Там слова были "Лаша, гуд бай"..) Песня заводная. Верка реально был самый яркий.

PsyDika [9]: скорее отрицательно после Евровидения.

La princesa [8]: Верка! Да! Да!)))) После Евровидения я стала ее поклонницей, аха))) Зибен-зибен ай-лю-лю... Надолго замкнет в моем мозгу Дайошь нашу Верку [10] на Евровидение-2008!)))

Nu born [10] бабла рубит оочень много, за что и уважаю))

Дивия [9] Раньше нравилось, но щас не очень( как то уже ее везде так пихали что аж дурно от нее(

gogachka [9]: Без бокала нет вокала )

Hellyeah "Hellyeah"
http://img170.imageshack.us/img170/290/40165367ux1.jpg Любителям Рока/Метала рекомендуем "Hellyeah" - проект Винни Пола, бывшего барабанера группы Pantera, который собрал ребят из Mudvayne и Nothingface. Вышедший в феврале этого года, но для тех кто скучает по Пантере и кто любит Mudvayne - самое то!
La princesa [8]: А ета хто?)) Впервые вижу))

Eon [9] Послушал их еще в феврале, т.к. следил за выходом альбома. Дядьки собрались серьезные. Играют задорно и технично, потрудились они неплохо. Мне понравилось, уважающие Пантеру должны оценить.

gogachka [9]: Если я о них ничего не слышал, значит Nightwish мне нравится больше. )

Stone Sour "Come What(ever) May"
http://img170.imageshack.us/img170/7400/59237342je4.jpg Хитовый альбом альтернативного металла, американской команды Stone Sour. Переиздание отличного альбома 2006 года "Come What(ever) May" включающее в себя несколько бонустреков с клипами и концертом в Москве. Видимо, Кори Тейлор ещё не скоро вернётся в Slipknot, т.к. Stone Sour теперь явно стал его основным проектом и "Come What(ever) May" тому яркое подтверждение.

Till [9]
Слушал очень мало, мне не понравилось. Не знал даже о существовании этого альбома :-)

Ярило Древний [9]: Stone Sour "Come What(ever) May" там cолиcт Slipknot а они мнe нравяца Cтауны тож cоотвeтcтвeнно)

gogachka [9]: Это не серьезно.



А что же "греет" остальных игроков нашего клуба?

gun-fighter [11]: Треш Эмеральд!

Cptn [8]: Сурганову (первый альбом + кругосветка + лайвы), Земфиру (первый альбом), Не помню имя с ямайки девочка регги круто рубит, музыка из Тропико. это то что в ченджер воткнуто, а вообще еще Адриан и Александр, радио Мелодия и классику. Как то на Зему пробило недеццки. Особенно, когда вспомнил ,что это аж 99 год и еще сборник Гвантанамера с Кубы привез, Tanya Stephens, "REBELUTION". Вот они в основном и крутятся.

ICE QUEEN [9]: Чиж и Ко ) ну там Алиса, ДДТ, Бутусов)))) но больше Чиж)

vigo_alex [10]: что я слушаю...тебя вот слушаю.. ))и не скажу что мне это не нравится ))

gogachka [9]: Апокалиптика, Nightwish... в последнее время сильно подогревает Робби Вмльямс, до сих пор тащусь по Нирване и Квинам.

Janlynn [8]: классическую, дискотеку 80-х, бардов, иностранный поп. а в последнее время на аудиокнижки подсела

Dead can Dancing [10]: всю Нирвану, Сектор газа, Мираж, Аббу.

Kolobok [9]: в данный момент Апокалиптику, а вообще часто от времени суток и настроения разную. А на сон я слушаю The Sade, а утром буду Роберта Майлза, когда на работу приду

The_Jove [9]: раньше слушал тяжелое. Раммштайн, ЛП, Корн, Папа Роач. Щас, навен, вырос и слушаю все подряд, если хорошее. Вот относительно недавно открыл для себя певицу Нелли Фуртадо.

GoMeRchik [8]: Drum and Bass , люб исполнители: Dj RoniSize, Tech Itch, Counter-Strike, TC )

La princesa [8]: А вообще, в последнее время я "подсела" нa песню Аlex Gaudino - Destination Unknown

ACMD [10]: короче не люблю Кобзона и всё вот это перепуганное семейство Пугачёвых ... Тёлки нравятся с сисками особенно..

Рико [10]: ... под настроение и ситуацию, от Марша "Прощание славянки" до бесконечности. (Рэп в исполнении Тимати не в счёт, я столько не выпью)

RusS [9]: вот сейчас слушаю jesus to child - Джорджа Майкла. Modjo-lady, puff daddy-i'll be missing you, police-"every breath you take" -оригинал, не хуже.

Кето [11]: оо Майя Кристалинская мне нравится..классика в своем роде, если из другой оперы Мумий Троль..парочка песен)) Инструменталку уважаю)) Мадонна пожалуй))

Лизка [10]: Слушаю абсолютно разную музыку.. Начиная от Валерии, Ирины Билык и прочей попсы и заканчивая The Rasmus, HiM, Scorpions...)

Верунистая [10]: Бадя, ты какую музыку слушаешь?
Злобный БАД [9]: разную )) от Высоцкого до Oi! ))

: Келли Кларксон?)))
:не слышал даже )

: Верка Сердючка?))))Мумий Тролль-новый альбом?)
: из попсы слушаю тока группу Шпильки ))))

: класс! Мумий Тролль-попса?)))
: попса )

: ащет-это рок)))
: это все равно попса, даже если они себе еще две электрогитары поставят и барабанщика ))

: ты еще скажи, что Земфира это рок )))
: а то!)))и скажу!)))

: а ваще фиг знает вот Король и шут - это рок, хоть и панковый, а Земфиры всякие - фигня, какая-то обдолбанная ) попса короче )

SJaguar [9]: из отечественной -- русский рок старой формации: нау, кино, ддт, чиж и т.п. из зарубежной -- битлз, дорз, дип пёрпл... мэрилин мэнсон, грин дэй ))

Anselm [9]: партиты Баха в исполенении Глена Гульда ) я слушаю классическую музыку, разную. Почти не слушаю современную и почти не знаю ее, за исключением самых хрестоматийных хитов. Высоцкого я очень люблю, так получается, что никогда специально не ставлю, но если где-то слышу, как он поет, сажусь и слушаю.

MobileBlack: Blackmore's Night, Dire Straits и еще море-всего-по-настроению.

Эдли [6]: Рок-н-ролл и классику. Элвис, Роллинг Стоунес и Скорпионс.)


На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, большое спасибо всем, оставайтесь с нами и до встречи в следуйщем месяце.



Часть информации, использованной в опросе, позаимствована отсюда.
05.07.2007 08:20 - Верунистая