Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Ньюб «Иностранец»

В чате предпочитает общение только на азербайджанском языке, обычно немногословен, как настоящий воин. Свято верит, что паладины знают только «великий и могучий» (печатный и непечатный), поэтому упорно пытается высказать своё недовольство из-за блоков всех своих мультов посредством «национальной» речи.


Ньюб «Хочу всё знать, но алфавит не учил»

Единственный выход - дарить таким новичкам вместе со штанами Мусорщика и рубахой Мироздателя – букварь. И не выпускать из комнаты новичков пока он его не выучит и не сможет самостоятельно читать названия на кнопочках игрового фрейма.


Ньюб «Помощник»

Очень ценный и редкий экземпляр. Наличие хотя бы одного такого в комнате новичков, значительно облегчает работу, обезумевшего от ньюбов-иностранцев, стажера.


Ньюб «Вспомнить детство»

100%-ый мульт, уставшего от жизни на старших уровнях (ЦП. Пещеры, Найм в Хаотах), «старичка». Безвреден. Сидит в КН и радуется как дитя простой системе боя, отсутствию лекарей, наёмников, невидимок и цэпэшных качков. Умилившись до слёз – исчезает в небытие до следующего раза.


Ньюб «Дружелюбный»

Очень любит дружить. В инфе такого ньюба красуются его (и только его) персональные "друзья": Lister the Tormentor, Di Abolo, elis, Император, святой тамплиер, Махмуд Герой, и т.д. и т.п. «Друзьям» всё равно, а ньюбу приятно.


Ньюб «Добрый вечер» (с интонациями и звуковым сопровождением анекдота про Лося)

Его главная задача – взять первый уровень, прорваться на форум и начать жесткий «садо-мазо спам». Каждое воплощение оного встречается флудерами фразой типа: «О, опять гномик вернулся».

Ньюб "Зануда"
Чем-то иногда может походить на "помощника", но с иной целью - не помогать, а доставать. Избавиться от него сложно, поскольку убить не за что, а разговор вести приходится. Выход один - глушить оффлайном.

Ньюб "Камикадзе"
Подобен фотону - живет в движении, пока с воплем "Открылсо сайт там арты нахоляву" не убивается о паладинский крест.


Ньюб «Бкашникус-обыкновентус»

Описывать не буду, просто вспомните себя, когда Вы ПЕРВЫЙ раз пришли жить в БК.
29.06.2007 08:47 - Цвятущая