Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Да, слышу я, слышу, не жужжи в ухо. И чего вам не спится, будите спозаранку. Замучили, гении вы мои. Ну что тебе там надо? Чего стонешь: «Прощай, прощай..», кто прощай то и куда? А, «Россия прощай», ну, ну, опять в политику вдарился? И чего тебе неймется? Столько вокруг интересного, опять же балы, женщины… Да не стони ты в ухо, щас умоюсь, помогу, так уж и быть. Хм, мытая, немытая, «Прощай немытая Россия» вот, держи и отстань, дай себя в приличный вид привести. Уф. Замолчал. Вот настырный.
Мамочки, ну и вид у меня, всё никаких пьянок с фавнами, хватит этой «чернухи», одного Малевича достаточно. В салон к Афродите что ли сходить? Массажик, ванна с настоями, порция свежих сплетен… В прошлый раз любопытную историю про Геракла рассказали, вроде как он теперь в кино снимается, но чтобы никто на Олимпе не узнал, псевдоним себе взял - Шварцнэгер. Папуля Зевс, его уже третий год ищет, конюшни опять не чищены, гидры расплодились, медузы вообще страх потеряли, а он в игрушки играется, железки таскает. Ребёнок… Ну, ничего, вернётся, он всегда возвращается.
Опять кто-то зовёт, новенький что ли? И чем страдаем, поэзия, музыка, скульптура или какие-нибудь новомодные извращения типа «10 секретов успеха барана в стаде»? Авиационным конструктором хочешь быть, мдааа, чтоб твой самолёт был «самым самолётистым самолётом в мире»? Задорный ты малый, сразу видно, не тупой. Ну иди, иди, порисуй, когда надоест - приходи, посидим с тобой, шутками побалуемся.
А ничего, весёлый, даже настроение поднялось, пора за работу браться, много вас, страждущих, а я одна. Годами просьбы лежат, а что делать, ко всем сразу не успеешь. Такс, читаем, Йорик, музыкантом быть хочет, упссс, незадача, хотел, покойся с миром… Да, неудобно вышло, эй, Шекспир ты где там, иди сюда, задание дам, пиши, «Бедный Йорик…», чтоб завтра всё было готово, понял? Что «не знаю..», сказала, чтоб было, а то пойдёшь у меня по миру сонетами старыми милостыню просить. Ладно, с этим утрясли.
Работаешь, работаешь и всё за бесплатно, социальная несправедливость, пора что-то менять, эй, «низы», «верхи» уже не могут бесплатно работать. Обижусь, и уйду в декрет. О господи, только не это! Опять ТЫ? Побрился бы хоть, прежде чем к девушке приставать со своими лозунгами и требованиями. Новатор. Что же мне с тобой делать, уже который год не отстаёшь, занять бы тебя чем-нибудь, на ближайшие лет 10. Где-то у меня тут валялся томик страниц на тысячу, а вот он, апчхи, «Капитал», на держи, иди переписывай.
Хочу, хочу, Муза, дай, Муза приди, стыдоба, кому скажи, засмеют - девочка по вызову. Чего разголтелись, ТИХО ВСЕМ, слушаете? Слушайте и запоминайте, повторять не буду! Меня не зовут, Я ПРИХОЖУ САМА. Запомнили? А теперь все шааагом мааарш отсюда, а Вы, молодой человек, да, да вы, чёрненький и кудрявенький, останьтесь. Пройдемте на балкон, там свежо, ветерок, романтика, потом так и запишите про свою Татьяну: «Она любила на балконе…». Ох, молодой человек, что вы делаете, нельзя же так смущать девушку... Александр, Саша, Сашенька, ай да Пушкин, ай да…
15.06.2007 02:46 - Цвятущая