Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Бутафорский Клуб

Все здесь не так. Все здесь не по-настоящему. Такой-то и сякой-то, послав кого необходимо в далекие безоблачные дали, со всего размаху долбанул вас гардой по кумполу. Ха! Искры из глаз должны быть в лучшем случае. Ан-нет! Не очень-то и больно хозяину нарисованного человечка, одетого в нарисованные доспехи, получать от нарисованного же противника.
А бои? Вы можете себе представить реальную схватку, скажем пять на пять, с таймаутом? Куры смеются, подтягивая ретузы.
А травмы? Получаешь, допустим, растяжение детородного органа, тут же прибегает парочка лекарей-айболитов, опрыскивает живой водой, шепчет "Ахаляй Махаляй! Трах-тибидох!" и можно снова покорять нежные женские сердца силой своего интелекта? Если бы!
Кстати о любви. Намедни, после боя, в котором поучаствовал и мой спиногрыз Тибурончик (кошак мой славный), занялся я изведением довольно аппетитных на вид ребрышек, в попытке хоть как-то успокоить эту мяучащую морду. Так вот, в тот самый момент она и постучалась мне в приват. Некая Принцесса Ерузельская или Ярузельская. Точного ника вспомнить не могу, все было очень быстро и... о Господи, куда это меня...
В общем, эта принцесса, будь она... дай бог здорова и счастлива, спрашивает: "А где это ты, о рыцарь моего сердца, зверя себе взял в иждивенцы, да к тому же такого симпатичного?". Знала бы она сколько эта тварюга ест, как линяет, и вообще, под диваном время от времени самопроизвольно эмм... одним словом, гадина та еще. Ну обменялись мы с этой дамой (картинка была дамская точно и я был галантен насколько вообще мог в состоянии довольно изрядного подпития) парой совсем ничего не значащих фраз и Натевам! Она мне: "Любимый!". Состояния бурной помешанности или иных аналогов неуравновешанности представителей пубертатного возраста, я не испытывал лет пятнадцать. А тут!!! Ну, я кое-как отошел от первого шока, спрашиваю, осторожно так, чтобы не дай бог не ранить юное сердечко, возможно, даже очень милой особы: "В каком смысле?".
"Люб ты мне милый воин"
"Но мы же знакомы всего то..., да точнее, совсем не знакомы!"
"Разве такие мелочи способны помешать истинному чувству?"
"Истинные чувства были вызваны сразу после какого слова или после какой по счету орфографической ошибки?"
"А я уже и не помню. Вот так взяли и стукнули меня по самое хорошо. Нежданно-негаданно, в чем самая прелесть"
Ужас охвативший мое, пусть уже и немолодое, но все еще жадное до любви сердце, неописуем даже теоретически. Я все же спросил:
"Серьезно?"
В итоге выяснилось, что отнюдь. Черт возьми, тут даже любовь БУТАФОРСКАЯ. И не только она одна. Все вокруг такое ненастоящее, даже не призрачное, а скорее поддельное. Обман. Замануха.
Да что это я плачусь, вот и принцеесска моя появилась.
private [Ахауля Ляляпта] :кисс: :мурр: :мяу:
Надо ответить.
private [princessa E\Yruzelskaya] :хуги: :хуги: :хуги:
А вот и дружок мой, Мартына вместе бьем. Говорит, что сверстник, семья, бизнес:
private [Ахауля Ляляпта] Здарова. Ну что, в канализацию? Начистим рожи супостатам?
Черт возьми! Пусть эта жизнь и ненастоящая, бутафорская, но она мне нравится порой даже больше той, другой, о которой иногда хочется забыть.
А насчет канализации, то не вопрос, только за эликами сбегаю и вперед!
12.06.2007 04:55 - Ахауля Ляляпта