Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV

[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/ad.jpg] admin@combats.ru - официальное мыло администрации проекта.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/blok.jpg] Блоки ПСЖ - недавнее нововведение администрации, блоки для пероснажей до 8-го уровня. Инструкции по "харакири" есть на каждом внутригородском форуме в разделе "Кланы". (топики проверок для ПСЖ)
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/fond.jpg] [IMGNC=http://img.combats.ru/i/misc/forum/conf_global.gif]Фонд пострадавших - конференция - для "взломанных" и "кинутых", если вы проходите по такому делу, то вам туда.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/sh.jpg] Шакал - не путать с "Крысой", шакал - идейный нарушитель форматов и комментов, никакого отношения к цпешным "крысам" и качкам не имеет.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/tel.jpg] Телепорт - свиток телепортации, который позволяет путешествовать из города в город персонажам прокачавшим магию и интеллект, также есть абилочные телепорты. НО! Если вы решите совершить путешествие около 24.00, то получите такое вот сообщение: "Путешествие около полуночи не безопасно".
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/vc.jpg] Леденец ВЦ - упаковочка, скажем так себе, но эффект потрясающий. Даже при пристрастиях на восстановление манны и хп, даёт прибавку +100%, пристраститься к нему невозможно, действует 3 часа, но только "для женщин".
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/flud.jpg] Автофлудер - плагин к клиенту, позволяющий говорить, повторять заданную фразу через определенный промежуток времени лицам с определенными параметрами, без участия самого хозяина перса. Исполузется торговцами, лекарями, наёмниками, обкастовщиками и т.д.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12524/cp.jpg] Закон ЦП - ...
11.07.2007 10:20 - Цвятущая