Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Журналист «НачальнеГ»
Основное место обитания – ICQ. Его работа и «опасна и трудна», её почти никто не видит, но она - есть. Занимается раздачей «общака» отдела состоящего из «люлей» и «пряников». Для крайних случаев придерживает тюбик вазелина с надписью : «А его ещё надо заслужить!» Имеет крайне тонко организованную нервную систему и не дай вам бог, коллеги, навести в ней беспорядок.

Журналист «Инквизитор»
Попав в его «нежные» руки, вы расскажете о себе всё. Какие тапочки предпочитаете, любите ли зелёные носки, за кого голосовали на последних выборах лучшей новостной ленты, сколько у вас детей, даже если ни о всех них знала ваша жена. Стальная хватка интервьюера заставит вас опубликовать интимные фото в подгузнике и с пустышкой, вспомнить свою первую любовь и свой первый приватный опыт.
Будьте бдительны! Если интервью началось – обратного пути не будет.

Журналист «Популист»
Любит «популярные» изложения на темы: «Свет, Тьма, Мерки, Сталки (нужное подчеркнуть) – АЦЦТОЙ!». При этом в «творческой» жизни такого журналиста часто присутствуют все эти темы в порядке очереди смены им склонности или клана. В связи с популярностью этих тем, всегда находятся на виду и не имеют недостатков в поклонниках.

Журналист «Дон Кихот»
Предпочитает нестандартные формы форумного самовыражения. Хорошо маскируется под обычного «критика». Всегда борется за права угнетённых против «ветряных мельниц». Мельницам всё равно, а ему приятно. И между обсуждениями «сисек», «пива», «берковой» и «админы вц», некоторые «угнетённые», иногда, дружески заглядывают в его темы и наливают ему рюмашечку «йаду».

Журналист «Гламурный»
В любой тусовке знает «Кто? Где? Кем?» рулит. В обвесе предпочитает самые модные и дорогие лейблы, иногда и индивидуального «админского» пошива. Умеет привлечь к себе внимание, пресыщен жизнью и как следствие, далёк от проблем простых обывателей. Его больше волнуют очередные разборки великих мира сего.

Журналист «Прачечная»
За небольшие деньги, а чаще всего и бесплатно (как говрится, искусства ради), перестирает "грязное бельё" любого вашего недруга. Ходят слухи, что данный вид образовался в следствие игры "Тёти Аси" в БК.

Журналист «Ксерокс»
Обладает способностью невероятно быстро управляться с "горячими" клавишами "копипаста". Крайне примитивен, не способен к индивидуальным проявлениям.

Журналист «ОнолитеГ»
Никак не хочет поверить в простую истину - аналитики, как и журналистики в БК не существует. Мучительно пишет статьи о новых комплектах, которые через неделю перестают уже быть актуальными, так как очередной раз меняются его мф, возможные приёмы, а порой и сами вещи исчезают в небытие. Как говрится: "Игровой мир может быть изменён или дополнен". Видимо, БК проклят древним китайским проклятием, вот и живём мы в "вечную эпоху перемен".


Продолжение следует...
05.06.2007 10:44 - Цвятущая