Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Где-то на просторах виртуального мира…

Он был рождён и назван. От его Ника трепетали враги и недруги. С лёгкой песенкой «Эгей привыкли руки к топорам» он проламывал щиты, броньки и шлемы. Его топор не знал усталости, жалости и раскаянья. Он был Критовик с БОЛЬШОЙ буквы К. И зверушка у него была с БОЛЬШОЙ буквы С.

Не, всё было не так…

Какая замечательная зверушка КОТ. Как она помогала, запах шерсти создавал непреодолимое желание качаться из стороны в сторону, у видевших столь странное поведение возникло не то желание промахнутся, не то желание чихнуть. А ещё эта привязчивая песенка «Вжик-вжик уноси готовенького». И ножички его не знали промаху находя, казалось невидимые щели в доспехах, и вырезали аккуратные дырочки. Наверно его звали Уворот.

Хм..., а может и не так….

От его поступи сотрясалась брусчатка на ЦП. От его громового гласа сотрясался потолок в общаге и бутыли в магазине. Мощная броня покрывала его с ног до головы, до пупа и ниже, вдоль и поперёк, в общем, фиг пробьешь. И помахивая своей стопудовой кувалдой он проходился по всему вражескому организму не оставив не одной целой кости, если попадал конечно. Его так и звали Величество Танк. И Чёрт с ним.

«Святый Сервер! Во приснилось то» -- подумал старый маг, вытаскивая ноги с кровати. В полутьме дёрнул своего светляка за ус, и комната озарилась неярким светом. «Святая ДУБИНКА РАДОСТИ, Это никак порча какай-то, не-то сглаз, на до ж снится будто я не я, уф»-- опять подумал он же, напяливая халат и потускневшую корону. «Раз встал—пойду»--взял подпирающий дверь корявый посох, собрал облачко манны над головой, и старой шаркающей походкой пошёл мутить хаот.
18.04.2007 04:46 - Gad Takoy