Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://paladins.ru/images/litclub.gif


…Иногда мне очень нравится смотреть, как ты играешь…
Я смотрю на твой профиль, ты серьезен, собран… Ты морщишь лоб, когда у тебя что-то не получается, однако, в случае удачи – твои губы трогает легкая улыбка и на мгновение появляются мои любимые ямочки… Твои пальцы стучат по клавиатуре с пулеметной частотой – но иногда ты замираешь, глядя в монитор, затаив дыхание, ожидая судьбоносного обмена ударами…
Часто я сажусь рядом и прислоняюсь к твоему плечу… Наблюдая вместе с тобой за твоими боями, немножко – за твоими разговорами (доверяй, но проверяй, правда, милый?), вообще – за твоей виртуальной судьбой…
Я целую тебя в щеку и глажу по голове, когда ты расстроен, - и ты успокаиваешься, я тону в твоих объятиях, когда ты выиграл бой, ты доволен и крепко – и эмоционально – прижимаешь меня к себе…
А когда я встаю, чтобы зачем-либо отойти, как бы ты не был увлечен или занят – ты всегда оборачиваешься, и я тебе за это очень благодарна.
- Ну что это творится, - восклицаешь ты, указывая ладонью на экран, - эти бараны найма зовут!
Я прижимаюсь к тебе сильнее.
Мне нравится даже, когда ты злишься (главное, чтобы не на меня) – твои глаза мечут молнии, ты весь такой грозный, сильный… Ууух… ))
- Критовик, блин, - говоришь ты. – Ну ладно, я им покажу…
И снова быстро стучишь по клавиатуре, выискивая он-лайн своих друзей, верных настолько, насколько могут быть верными друзьями бесконечно далекие и никогда не виденные люди…
Когда к нам приходят друзья и родители, я постоянно в шутку жалуюсь им, что ты ругаешься на каком-то непонятном языке: «осада», «крит», «хаот»… Конечно, за это время я научилась разбираться в твоих терминах, но…
Я глажу тебя за ухом подушечкой пальца.
Не только с твоих слов, милый. Я не говорила тебе – и пока не скажу... У меня на работе есть девочка, маленькая девочка… Третьего уровня, бьющаяся за ап 2050…
Изначально я хотела просто выйти на четвертый и подарить тебе на день рождения какую-нибудь бк-шную безделушку… Открытку, например, с нежными словами… И заодно посмотреть, как ты будешь оправдываться передо мной, реальной, что понятия не имеешь кто и почему прислал тебе сердечко )))
Даже за короткое время, проведенное в интернете, я уже почувствовала, как трудно разговаривать без смайликов… Вот же несправедливость – думать со смайликами можно, а говорить – нет. ( А так хочется иногда вставить скобочку, чтоб передать оттенок своего настроения.
А теперь вот я даже и не знаю – день рождения твой еще не скоро, а к БК я уже немного привыкла… Я представляю себе разные картинки – например, как ты играешь, а я, скажем, режу лук для салата… И, морщась от невидимых, но вездесущих брызг, заставляющих глаза слезиться, чихнуть, и, на твое дежурное «будь здорова» мимоходом уронить: «Милый, а у тебя есть виза в Эм? Можешь привезти мне пару колец ласки?».
Я пытаюсь представить себе твою реакцию – обрадуешься? Рассердишься?
Ты выиграл бой, ты доволен и поворачиваешься ко мне. Твои губы тянутся к моим, но я слегка отстраняюсь и прикладываю к твоим губам пальчик, приговаривая «Тссс…» Остановиться будет непросто, а еще не хватало, чтобы ты все делал наспех, а потом, едва отдышавшись, бежал за комп, потому что «горят элики»… Нет уж, плавали – знаем.
Я откидываю непослушную прядь волос с твоего лба, чтобы посмотреть, не остался ли у тебя шрам после последнего такого случая… Нет, слава Богу, вроде обошлось… А жаль…
Мы ведь лучше потерпим часок, правда?
Ты смотришь мне в глаза, но я прекрасно вижу в твоих крохотный прозрачный таймер, позволяющий тебе безошибочно чувствовать, насколько пополнилось там, в БК, твое здоровье… Здоровье твоего персонажа…
Ты сейчас и со мной, и не со мной… Ты забавный ))) Я улыбаюсь и потянувшись вперед, чмокаю тебя в нос.
После чего встаю и ухожу на кухню, поставить чайник. Ты провожаешь меня взглядом и снова поворачиваешься к компьютеру.
Не верь своей жене, милый, когда она обещает одеть тебе на голову монитор, потому что ты и так ушел в него с головой.
Я этого не сделаю.
Потому что ИНОГДА я просто обожаю смотреть, как ты играешь…
08.09.2006 07:32 - Кибердятел